Квартира на сутки-будьте как дома!+375299553545

30 декабрь | 08 : 19

Когда Вы приехали в чужой город в командировку, на свадьбу, в гости к родным и друзьям, проездом в городе( надо нормально переночевать), провести романтическое свидание, то помочь решить этот вопрос с проживанием помогают частные квартиры на сутки. Снять квартиру на сутки в г. Жодино легко, посмотрев на этом сайте представленную квартиру. Фотографии, описание и телефоны соответствуют представленным. Квартиру Вы снимаете напрямую от хозяина без посредников. Многие предпочитают дорогой гостинице нашу квартиру на сутки, так как аренда квартиры посуточно предоставляет несколько иные преимущества. Необходимо отметить, что квартира-это место, где Вы можете чувствовать себя, как дома, то есть комфортно и уютно. Снять квартиру можно на часы, сутки, недели и более длительный срок. Наша квартира укомплектована всеми приборами, устройствами и удобствами, свойственными обычной квартире в многоквартирном доме. В квартире есть современная техника, мягкая мебель, кухня, комфортная ванная комната. Квартира не сдается для шумных праздников, молодежных компаний, любых увеселительных мероприятий. Ведь шумные гулянья зачастую мешают соседям. А это может привести к вашему досрочному выселению.
Почему выбирают нас:
-квартира на сутки дешевле гостиницы
-в квартире уютнее
-Вы сами себе хозяин
-в квартире больше спальных мест
-в каждой комнате отдельный телевизор
-в квартире своя кухня, ванна и туалет
Расчет наличными при заселении 100% предоплата. Предоставляются все документы, необходимые для бухгалтерской и финансовой отчетности. Цена указана из расчета за 1-2 человека с одним двуспальным комплектом белья. При заселении двух и более гостей с предоставлением раздельных спальных мест -цена договорная. Наш телефон+375299553545(Viber, WatsApp). Ждем Вас! Гостям всегда рады.
В нашей квартире:
Интернет Wi-Fi
Аудио-видео техника
Телефон
Кондиционер
Стиральная машина
Фен
Утюг
Оборудованная кухня
Холодильник
Микроволновая печь
ТостерКвартира на сутки-будьте как дома!

Еще новости от компании Аренда квартиры в г. Жодино

Однокомнатная квартира в 8 микрорайоне г. Жодино сдается посуточно, находится в отличном состоянии и полностью готова к приему гостей. Отличный вариант для краткосрочного и длительного проживания с посуточной оплатой. В квартире есть все для комфортного...