Подарок при заказе окна в сентябре

28 сентябрь | 12 : 49

Только до конца сентября при заказе окон ПВХ из профиля Rehau завод «АЛЮВЕСТ» дарит сразу два подарка от бренда REHAU: технологичную ручку и уникальный уплотнитель.
С этими аксессуарами, которые соответствуют немецким стандартам качества, Ваше окно прослужит в 7 раз дольше. Ведь качественная фурнитура и оригинальное уплотнение - это залог долговечности окна.
На сегодняшний день оконная ручка - это важный элемент окна, который должен соответствовать не только требованиям функциональности, но и выделяться своим дизайном. Оригинальная ручка REHAU гармонично дополняют оконную конструкцию, обладает износостойким покрытием, а надёжный механизм гарантирует более десяти лет безотказной работы.
Уплотнитель в окне также выполняет очень важную функцию – он обеспечивает плотность прилегания стеклопакета к профилям коробки и створки, а также плотность притвора створки к коробке. Только уплотнитель от бренда REHAU обладает уникальными характеристиками:

  • Не пропускает влагу и холодный воздух

  • Выдерживает диапазон температур от -50°С до +100°С

  • Не впитывает загрязнения

  • Выдерживает 250 000 циклов открывания/закрыванияНе упустите отличную возможность получить действительно нужные подарки!
За более подробной информацией можно обратиться к специалистам компании.

Еще новости от компании Алювест

ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ОКОН НА ЗАВОДЕ "Алювест" уже началась! Спешите! Количество предложений ограничено. Также, в преддверии новогодних праздников, при заказе окна дарим ПОДАРОК КАЖДОМУ. Узнать подробности можно у специалистов нашего розничного...