Новый офис ООО "ТехноПластСнаб"

6 март | 00 : 00

ООО «ТехноПластСнаб» представляет собой молодую динамично развивающуюся команду специалистов и является подразделением группы компаний, осуществляющих: комплексные поставки электротехнической продукции на рынок Республики Беларусь, а также за ее пределы. Производственную деятельность (переработка пластмасс, производство трубы ПНД технической, трубы полиэтиленовой напорной для хозяйственно-питьевого водоснабжения, трубы двухслойной гофрированной полиэтиленовой); деятельность по перевозке грузов. С 9.03 мы рады встречать наших клиентов в новом офисе по ул. Каменногорская, 47, оф. 801. Выписка накладных и отгрузка товара остается по прежнему адресу: ул. Серова, 1, комн. 332.

Еще новости от компании Технопластснаб, ООО

Новогоднее предложение от компании ТЕХНОПЛАСТСНАБ. Светильники офисные, промышленные и светодиодные панели по сказочным ценам. Предложение ограничено! Не упустите свой шанс!

В наличии на складе по ценам ниже рыночных: лоток металлический перф. и глухой;металлорукав неизолир. и в ПВХ изоляции;кабель, провод;труба напорная полиэтиленовая (водопроводная).

Компания Технопластснаб предлагает широкий ассортимент трубы ПНД/ПВД двустенной - все типоразмеры. Новое поступления электромонтажных изделий: розетки, выключатели в широком ассортименте, электромонтажные коробки. Подробная информация представлена здесь:...