Натяжные потолки на даче

1 ноябрь | 11 : 15

Натяжное полотно прекрасно вписывается в совершено любой интерьер. Это – одно из основных преимуществ такого оформления. Однако, помимо универсального внешнего вида, у натяжных потолков есть масса других, не менее важных положительных качеств:
Они монтируются в помещениях любой формы. Не представляет сложности выкроить полотно любой геометрической формы, а его монтаж не будет очень осложнен сложной геометрией комнат.
Являясь одной из разновидностей подвесных конструкций, натягиваемые пленки или текстильные покрытия могут скрыть все дефекты и недостатки имеющихся перекрытий.
Большой выбор цветов и фактур позволят преобразить самое скучное помещение, не говоря уже о том, что некоторые виды таких покрытий позволят изменить визуальное восприятие интерьера в лучшую сторону.
Скорость установки порадует – в большинстве случаев, на монтаж покрытия потребуется совсем немного времени. Обычно монтажники справляются с работой за пол дня.
По стоимости такое оформление не слишком отличается от хорошей гипсокартонной конструкции.
Влагостойкость. Именно этот параметр является наиболее важным, особенно в тех домах, которые не эксплуатируются круглогодично и в которых не проживают постоянно. Скопившаяся в отсутствие хозяев и проветривания помещений влага никак не повлияет на внешний вид покрытия.
Пожаробезопасность. Материалы, которые используются для производства полотен, не поддерживают горение и гораздо безопаснее с этой точки зрения, чем традиционного применяемая в отделке вагонка.
Единственным спорным моментом в монтаже таких покрытий, является необходимость немного уменьшить высоту комнат, в которых они будут устанавливаться. Но, уменьшение совсем незначительно, так что, к серьезным недостаткам это отнести нельзя.

Еще новости от компании Жолнерик Ю.А.

Выбирая натяжные потолки, нет необходимости задавать себе вопрос что лучше – ткань или ПВХ. Это два совершено разных типа отделки, каждый из которых по своему хорош. Имеются и недостатки у обоих типов оформления. Лучше определяться, исходя из того...

На первый взгляд, нет ничего сложного в выборе натяжного потолка, посмотрели, выбрали то, что нравится, купили и все, дело осталось за малым, закрепить его на место. На самом деле всё не так просто, если вы, конечно же, желаете избежать некоторых разочарований...

Качество ремонта зависит от многих факторов, в том числе и от того насколько правильно соблюдалась последовательность основных этапов ремонта. Если это не учитывалось, то наверняка возникают дополнительные затраты на устранение изъянов на уже отремонтированных...