Республиканский конкурс инновационных проектов

20 июль | 07 : 42

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии Белорусского инновационного фонда принимает заявки на участие в 8-м Республиканский конкурс инновационных проектов.
Конкурс проводится в целях стимулирования реализации перспективных инновационных проектов, содействия в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований и разработок. В рамках конкурса рассматриваются перспективные инновационные проекты с детально проработанной стратегией реализации (коммерциализации) и соответствующие приоритетным направлениям научно-технической деятельности в Республике Беларусь, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 22 апреля 2015 г. № 166.
Конкурс проводится по 2-м номинациям: «Лучший инновационный проект»и «Лучший молодежный инновационный проект» (для физических лиц не старше 35 лет).
Для участия в конкурсе необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте конкурса (, заполнив установленные организаторами формы (заявку, паспорт и бизнес-план инновационного проекта), и до 1 сентября 2017 года направить в печатном виде комплект конкурсных документов в адрес Белорусского инновационного фонда (220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31А, к. 403).
В каждой номинации устанавливаются один победитель и пять призеров, из них два участника, занявших второе место, и три - занявших третье место.
Срок подачи документов – 1 сентября 2017 года.
ВНИМАНИЕ: подтверждение вашей регистрации на сайте Конкурса возможно только при наличии бизнес-плана инновационного проекта!
Подробнее

Еще новости от компании ТПМ

ВНИМАНИЮ БЕРЕЖЛИВЫХ ИНВЕСТОРОВ! АКЦИЯ!               Не упустите возможность сэкономить.  До 5 августа 2017 года стоимость подготовки финансово-экономического обоснования инвестиционного проекта: для вновь созданных малых предприятий и...