Nirlat высококачественные стройматериалы из Израиля

2 август | 11 : 47

WWW.MVEKTOR.BY
Компания Nirlat была основана в 1982 году, на территории кибуца Нир-Оз (Израиль) и первоначально занималась производством латексов.Сегодня Nirlat - это ведущая компания на Израильском рынке лакокрасочных материалов.
Ежегодный оборот компании превышает 100 млн. долларов США.
Широкая гамма продуктов, выпускаемых компанией, - от фасадных штукатурок и шпатлевок до порошковых красок и эпоксидных покрытий - получила мировое признание за качество и надежность.
Сегодня продукция компании Nirlat экспортируется более чем в 35 стран мира.
Производство Nirlat сертифицировано по ISO-9000, а вся продукция соответствует европейским качествам.
"Нирлат" – одна из крупнейших и ведущих лакокрасочных компаний в Израиле. Компания лидируюет в сфере инновационности, качества и уровня обслуживания на рынке строительных красок, порошковых покрытий и др. "Нирлат" занимается разработкой, производством и продажей широкого спектра красок и покрытий для внутренней и наружной отделки стен, дерева, металла, а также штукатурок, шпаклевок и гидроизоляционных материалов.Компания "Нирлат" работает с различными целевыми аудиториями и обеспечивает передовые и качественные решения для всего спектра своих клиентов - бытовых потребителей, профессионалов, учреждений и промышленных предприятий.Продукция "Нирлат" реализуется в Израиле, а также экспортируется во многие станы мира. Лакокрасочное производство осуществляются на 2 заводах в Нир-Озе и Нетании. Компания также располагает единственным в своем роде сервисным центром (центром вдохновения красок), расположенным в Дизайн-центре в Бней-Браке.
Компания "Нирлат" входит в состав холдинга "INROMIndustriesLtd.", акции которого котируется на Тель-Авивской бирже. На предприятии "Нирлат" задействованы более 400 работников."Нирлат" принимает активное участие в программах по охране окружающей среде. Предприятие в кибуце Нир-Оз является экологически чистым производством по выпуску красок, ему присвоен стандарт ISO 14001 "Системы Экологического менеджмента" Израильского института стандартов. В процессе освоения стандартов, компания "Нирлат" внедрила на своем предприятии в Нир-Оз передовые технологи и инновациии, экологичные для человека и окружающей среды. Группа "Нирлат" является основателем Совета по экологичному строительству.

Еще новости от компании МеталлВектор

WWW.MVEKTOR.BY REMMERS Уже более 60 лет фирма «Remmers» является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения , ремонта и реставрации зданий и сооружений. Результатом последовательной...