Эксклюзивные новинки с эффектом омоложения!

26 август | 00 : 00

Мы рады представить эксклюзивные новинки от торговой марки Leptin с эффектом омоложения!

Обратите внимание на новое поступление "Green Coffee 1000 plus"

и "Green Coffee 1000 Capsule".

"Green Coffee 1000 plus" - это обогащенная формула Green Coffee 1000 экстрактом чудодейственного гриба Линжи. Его волшебные качества омоложения и укрепления организма известны еще с древних времен. Если Вам немного за тридцать, у Вас есть возможность сохранить свою молодость и красоту.Теперь Вы можете не просто стройнеть, но еще и молодеть!

Упаковка содержит 18 пакетиков по 10 г. Употреблять утром натощак за 20-30 мин. до завтрака.

"Green Coffee 1000 Capsule" - это 100% натуральный эксклюззивный продукт, не имеющий аналогов для ускоренного похудения.

Упаковка включает 60 капсул. Принимать по 2 капсулы утром и вечером за полчаса до приема пищи. В течение применения такого курса желательно употреблять много воды.

Худейте и молодейте на здоровье!

Еще новости от компании ИП Шукайло

Торговая марка Leptin зарекомендовала себя во всем мире качеством своей продукции. Самый популярный продукт - зеленый кофе 800 (greencoffee 800). Но есть и другая продукция, с которой мы хотим Вас познакомить. В состав американской фармацевтической компании...

При заказе 2-х и более пачек Вы получите приятные скидки и подарки!!!  Какие подарки??? Ну, конечно же, продукция компании Leptin! У Вас будет возможность попробовать не только тот зеленый кофе и чай для похудения, который Вы заказали. Мы порадуем Вас образцами других...

Внимание!!! АКЦИЯ!!!  До 15 августа доставка по Минску и Беларуси-  БЕСПЛАТНО!!! Для заказавших более 4х пачек - в ПОДАРОК фирменная сумка Лептин!