Сладкие сюрпризы от «Лёвы»

10 сентябрь | 00 : 00

Глазированными сырками сложно удивить. Сырок себе и сырок. Но время от времени некоторые производители умудряются находить новую нишу.
В этом году сюрприз для белорусского рынка глазированных сырков подготовила Могилёвская фабрика мороженого. Продукт вошёл в магазины с привлекательной ценой и сделанный по новой технологии.
Идея производства сырков родилась под влиянием неблагоприятного фактора - сезонности рынка мороженого. После длительного анализа конкурентов и предпочтений покупателей решили остановиться на шести вариантах вкуса: с ванилином, какао, кокосом, со вкусом пирожного «Картошка» и сырки на печенье: с начинками «Варёная сгущёнка» и «Черешня-ваниль». Безусловным лидером продаж стала «Картошка». Удивительное сочетание творожной массы «Картошки» с какао, крошки из печенья, ароматом коньяка, бисквита, сливок и «Варёной сгущёнки» очень полюбились нашим покупателям.
Специалисты предприятия не останавливается на достигнутом, в ноябре появится ещё один вид «Картошки», дополненный целым печеньем, а так же сырок с изысканным вкусом: шоколадный с натуральным черносливом перемешанным по массе сырка.
В сезон 2009 года порадовал своих поклонников «Лёва» и замечательными новинками - новыми видами эскимо на любой вкус: сладкая «Бурёнка» в упаковке с изображением озорной коровки полюбилась детям, сытный «Мегахит» и пломбир – взрослым. Освежающий щербет – эскимо, в котором чередуется слоями фруктовый лёд со вкусами арбуза, клубники и апельсина на «ура» раскупался в жаркие дни, продажи его не снижаются и сейчас.
Заканчивается летний сезон.

Еще новости от компании Могилевская фабрика мороженого, ОАО

ОАО «Могилёвская фабрика мороженого» сообщает, что открыт её официальный сайт www. leva.by На сайте представлена полная информация для коммерческих партнёров. Основной нашей целевой аудитории - детям также будет интересно посетить красочные страницы сайта...

ОАО «Могилёвская фабрика мороженого», новости лета 2010 Главными приоритетами в деятельности коллектива и руководства ОАО «Могилёвская фабрика мороженого» на современном этапе являются: интенсивное техперевооружение и модернизация производства,разработка...