Велосипеды SCOTT - лучший выбор! Теперь в магазине ГРИФ

2 июнь | 01 : 00

Велосипеды SCOTT-лучший выбор!

Всегда, во всех начинаниях, в каждом деле есть настоящие ЛИДЕРЫ, которые СОЗДАЮТ НОВОЕ, формируют вкусы людей. Им не нужно гнаться за кем-то, стремясь не отстать, быть модными, ОНИ САМИ СОЗДАЮТ МОДУ И СТИЛЬ. Компания SCOTT это альянс профессионалов, которые ежегодно в буквальном смысле «изобретают велосипед».

SCOTTразрабатывает и продает велосипедные технологии для многих велосипедных брендов, в том числе и для марки MERIDA. При этом самые современные технологии SCOTT держит в секрете и использует исключительно для производства собственных велосипедов. В 1995 году великим достижением дизайнеров фирмы SCOTT было создание первой в мире велосипедной цельнокарбоновой рамы: ENDORPHIN. Существовавшие ранее велосипедные рамы, в производстве которых частично был использован карбон, весили больше алюминиевых. ENDORPHIN – первая в мире велосипедная карбоновая рама, чей вес был легче алюминия. Данное открытие далеко не первое и не последнее. Разработчики и дизайнеры фирмы SCOTTпродолжают удивлять своими новшествами и достижениями в области велосипедной индустрии каждый год, подтверждая тем самым статус одного из ведущих лидеров мировой велоиндустрии. Велосипеды SCOTTнаходятся на вершине мировой славы благодаря участию ведущих профессионалов современности в разработке уникальных технологий. На велосипедах SCOTT вырастали многие чемпионы мира, среди которых Жюльен Абсалон, Кристоф Саузер, Фредерик Кесякофф. Разработка и тестирование уникальных велосипедов SCOTTосуществляется в специальной закрытой лаборатории в небольшом швейцарском городке Фрибурге и проходит при участии чемпионов мира Лэнса Макдермотта, Тимо Притцеля, Томаса Фриктнехта – живой легенды маунтинбайка, уступающего по количеству выигранных кубков только Брайану Лопесу. Результат - бесчисленные победы на международных соревнованиях и велосипедных тестах. Высокие места велокоманд SCOTT обуславливаются не только участием выдающихся спортсменов современности, но и высококлассными велосипедами, что подтверждает стабильно высокие результаты из года в год.
SCOTT USA Bicycles — более 50 лет являются лидером на рынке аксессуаров для лыжного спорта, мото спорта и вело спорта. Инновационные технологии, внедренные компание SCOTT, очень сильно повлияли на развитие спорта и во многом определили внешний вид современных велосипедов.
При производстве велосипедов SCOTT используются самые передовые технологии и современные конструкционные материалы. За свою историю компания SCOTT неоднократно совершала перевороты в велосипедном спорте, а американские велосипедисты на велосипедах бренда SCOTT занимали лидирующие позиции в важнейших велосипедных гонках.
Общепризнанным достижением фирмы является серия легких рам для двухподвесочных велосипедов STRIKE из высокомолекулярного композита на основе карбонового волокна. Эти рамы отличаются высокой прочностью, прекрасными ходовыми качествами и очень малым весом. Высшая модель рамы STRIKE, вместе с рычагом задней подвески и задним амортизатором, весит всего 1950 г.! В 2001 году были произведены испытания, которые показали превосходство карбоновых рам SCOTT перед алюминиевыми. Эти рамы оказались более ударостойкими и выдерживали более высокие нагрузки.
Инновационные технологии, применяемые для изготовления топовых моделей велосипедов SCOTT переносятся также и на модели более дешевых и массовых велосипедов, как спортивных, так и любительских, в том числе туристических и детских. Благодаря этому велосипеды SCOTT отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, качеством изготовления и отделки и очень высокой надежностью.
В 1998 году велосипед G-Zero компании SCOTT становится самым легким полноподвесным велосипедом в мире. Имя "G-Zero" становится значительной вехой в развитии велосипедной индустрии.
Карбоновый велосипед Strike бьет все рекорды в 2000 году и уже этот велосипед становится самым легким полноподвесом в мире.
В 2001 году новый рекорд веса! SCOTT представляет шоссейный велосипед Team Issue с самой легкой рамой в мире сделанной из алюминиевого сплава включающим скандий (легче 1 кг).

В спортивном магазине ГРИФ вы сможете подобрать велосипеды SCOTT на все случаи жизни:

- шоссейные Scott Speedster 10, Scott Speedster 30, Scott Speedster 50

- туристические Scott Sportster X20, Scott Sportster X30, Scott Sportster X40, Scott Sportster X50 Lady, Scott Sportster X50 Men

- горные Scott Aspect 610, Scott Aspect 630, Scott Aspect 660, Scott Contessa 640, Scott Contessa 660

- трюковые Scott Voltage YZ 10, Scott Voltage YZ 30 Black/red, Scott Voltage YZ 30 Red/black

Также мы рады Вам предложить велосипеды немецкого производителя CENTURION!!!

Приятных покупок!

Еще новости от компании Спортивный магазин «Grif»

Onitsuka Tiger – это бессмертная классика   Коллекция Onitsuka Tiger от компании ASICS включает в себя ретро модели, представленные в новом свете, они отличаются классическими элементами дизайна, которые были впервые использованы несколько десятков лет...

Новая коллекция теннисных кроссовок ASICS Новая коллекция теннисных кроссовок ASICS создана на основе гелиевой технологии, данная система получила название ASICS Гель и представляет собой специально созданный вид силикона. Применение этого материала...