Леса строительные и Вышки-тура

15 май | 00 : 00

Продажа строительных лесов и вышек тур.

Вышки туры и строительные рамные леса необходимы при большом количестве наружных и интерьерных работ в различных областях строительной, ремонтной, реставрационной и дизайнерской сферы. Качество конструкций напрямую влияет на сроки проведения работ и их безопасность, а ценовое решение оказывает существенное влияние на общую смету проекта. Заказ вышек туров и строительных лесов позволяет получить рамную продукцию с оптимальным соотношением цена/качество и добиться высочайшей эффективности проведения всех рабочих процессов, связанных с необходимостью работ на лесах или вышках.

Леса строительные рамные:

ЛРСП-30

ЛРСП-40

ЛРСП-60

ЛРСП-100

Компания «ИВКОР СТИЛЬ» поставляет в РБ рамные строительные леса универсального типа, позволяющие выполнять работы на объектах высотой до 60 метров. Для продукции характера продуманная конструкция, полностью соответствующая действующим стандартам и нормативам, качественные материалы и надёжные соединения.

Продажа вышек тур

Вышка-тура «Радиан» Вышка-тура «КОМПАКТ»

Вышка-тура «Вектор» Вышка-тура «Атлант»

Вышки туры: стоит отметить высокую долговечность, отличное качество защитно-эстетического полимерного покрытия, а также продуманность в плане эргономики (что важно для ускорения работ с громоздким инструментом).

_____________________________________________________________________________________

ВСП 250-0.7

Максимальная высота вышки 7.5 м

Максимальная высота раб. площадки 6.2

Размеры рабочей площадки 0.7 Х 1.6 м

ВСП 250-1.0

Максимальная высота вышки 8.8 м

Максимальная высота раб. площадки 7.5 м

Размеры рабочей площадки 1.0 Х 2.0 м

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­-­­­­­­­-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСП 250-1.2

Максимальная высота вышки 18.4 м

Максимальная высота раб. площадки 17.1 м

Размеры рабочей площадки 1.2 Х 2.0 м

СП 250-1.6

Максимальная высота вышки 20.7 м

Максимальная высота раб. площадки 19.4 м

Размеры рабочей площадки 1.6 Х 1.6 м

ВСП 250-2.0

Максимальная высота вышки 20.7 м

Максимальная высота раб. площадки 19.4

Размеры рабочей площадки 2.0 Х 2.0 м

Еще новости от компании https://arendaminsk.by

Строительные леса рамного типа ЛРСП Сегодня стройку без леса строительные (рамные) представить трудно. Сегодня множество компаний занимаются продажей этого товара. Наиболее популярные - леса универсальные, рамного типа ЛРСП-300. Основное их отличие -...