«Лови скидку в банке», или Как купить в кредит удобно и выгодно!

3 май | 00 : 00

Делать покупки всегда приятно, но как поступить, если денег на все не хватает? Выход есть - оформить покупку в кредит. С 24shop.by купить что-либо в кредит можно просто и быстро, прямо на сайте интернет-магазина, без очередей, справок и поручителей. Пакет документов по кредиту приедет к покупателю с нашей курьерской службой вместе с товаром. Одни сплошные удобства и выгоды: быстро, удобно, качественно.

С 22 апреля в нашем интернет-магазине совместно с Приорбанком стартовала необычная акция «Лови скидку в банке». Теперь каждый клиент, оформивший покупку в кредит в отделении Приорбанка у представителя 24shop.by, получает скидку до 5%. Акция интересна тем, что размер скидки меняется каждый день, поэтому вы самостоятельно можете просчитать и спланировать наиболее выгодный день для вашей покупки. Посмотреть график изменения скидки можно здесь или же по узнать по мобильным телефонам наших консультантов: +375 29 624-66-66 (Velcom), +375 29 524-55-55 (МТС), +375 25 524-55-55 (Life).

Скидка не единственный приятный сюрприз, который ждет покупателей. При оформлении покупки в кредит вы получаете полный комплекс услуг специалистов интернет-магазина 24shop.by: грамотную консультацию по выбору товара среди огромного ассортимента представленных моделей, доставку выбранного товара домой, полное документальное и гарантийное сопровождение и еще один приятный сюрприз – сувенир от Приорбанка!

Минчане могут получить сувенир и скидку в одном из представительств 24shop.by по адресу г. Минск, ул. Немига - 30 или Минский район, аг. Лесной, ул. Александрова – 15. Также акция доступна жителям г. Барановичи по адресу ул. Войкова 2/1 (магазин «Комод»).

Акция действует до 21 июня! Следите за изменениями скидки и новостями по акции на нашем сайте.

Не упустите свой шанс и приходите за покупками!