Задвижки чугунные - применение и виды

27 январь | 12 : 20

Преимущественное соединение задвижек чугунных с трубопроводом фланцевое. Шпиндель задвижки может быть выдвижным либо невыдвижным.
Задвижка чугунная выпускается полнопроходной или суженой. В суженых задвижках диаметр отверстия колец уплотнительных меньше диаметра трубопровода.
Запорная трубопроводная арматура управляется либо ручным приводом (вращением рукоятки, маховика) или электроприводом.
Применяются задвижки чугунные в таких областях как сельское хозяйство, металлургическая отрасль, химическая промышленность, капитальное строительство, нефтегазовый комплекс, жилищно-коммунальный сектор.
Компания «Аквакомплект» это коллектив единомышленников с огромным профессиональным опытом, который позволяет нам справляться с заказами любой сложности. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов, как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения поставляемой продукции.
Чтобы заказать задвижки чугунные в нашей компании, Вы можете позвонить по телефону +375 29 111-12-61. Высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам и помогут сориентироваться в широком товарном ассортименте.