Невнимательная проверка контрагентов.

10 май | 18 : 27

Как показывает практика, некоторые предприниматели сегодня легкомысленно относятся к проверке своих контрагентов и в итоге теряют большие деньги на отгрузке товара или переводе денег откровенным мошенникам.
Проверка контрагента необходима во всех случаях без исключения, если ранее вы с ним никогда не работали. Даже если он создает впечатление полностью надежного партнера, всегда сохраняйте бдительность.
Для проверки можно воспользоваться бесплатными или платными сервисами. Преимущество платных в том, они сводят всю информацию в один отчет, а некоторые даже предоставляют услуги выездной проверки. В России мы рекомендуем такие сервисы проверки контрагентов, как «КонтурФокус», «СПАРК», «За честный бизнес», в Беларуси — «Картотека», «Легат», в Украине — YouControl, по другим странам ЕС и СНГ c реальным выездом специалиста на компанию - наши партнеры www.abbiz.by.
#Безопасность #Минск #Беларусь #Безопасность_бизнеса #Детективное_Агентство #Детектив #Частный_детектив #Детектив_Беларусь #Частный_детектив_Беларусь #Помощь_бизнесу #Детектив_Минск #Частный_сыск #Экономическая_безопасность #Аудит #Аудит_безопасности #Внутренняя_безопасность #Личная_безопасность #Корпоративная_безопасность #Детективные_услуги #Интеллектуальная_собственность #Защита_интеллектуальной_собственности #Домен #Торговый_знак #Патент