Опорные трансформаторы тока ТОП-0,66, шинные трансформаторы тока ТШП-0,66, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Опорные трансформаторы тока ТОП-0,66, шинные трансформаторы тока ТШП-0,66.

Назначение:

Трансформаторы предназначены для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам в установках переменного тока частоты 50 или 60 Гц с номинальным напряжением до 0,66 кВ включительно. Испытательное одноминутное напряжение промышленной частоты – 3 кВ.

Трансформаторы класса точности 0,2; 0,5; 0,2S и 0,5S применяются в схемах учета для расчета с потребителями, класса точности 1,0 – в схемах измерения.
Корпус трансформаторов выполнен из самозатухающих трудногорючих материалов. Трансформаторы изготавливаются в исполнении «У» или «Т» категории 3 по ГОСТ 15150, предназначены для работы в следующих условиях:
высота над уровнем моря не более 1000 м;

температура окружающей среды: при эксплуатации – от минус 45°С до плюс 50°С, при транспортировании и хранении – от минус 50°С до плюс 50°С;
окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая пыли, химически активных газов и паров в концентрациях, разрушающих покрытия металлов и изоляцию;
рабочее положение – любое.

Первичная шина трансформаторов ТОП-0,66 и ТШП-0,66 медная, покрытая оловом. Трансформаторы ТШП-0,66 могут комплектоваться медными шинами, покрытыми оловом.

Патентная защита
Патенты № 42734, 42735, 42736,48549, 48550 и 48551 на промышленные образцы.

Гарантийный срок эксплуатации – 8 (восемь) лет со дня ввода трансформатора в эксплуатацию, но не более 8,5 лет с момента отгрузки с завода-изготовителя. Гарантия распространяется на трансформаторы, выпущенные после 1 января 2005 года.

Срок службы – 30 лет.

Трансформаторы комплектуются защитными прозрачными крышками для раздельного пломбирования вторичных выводов.

Сообщаем, что в трансформаторах тока производства ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» допускается использование вторичных обмоток для учета, классов точности 0,2S и 0,5S со значением вторичной нагрузки ниже 25% от номинальной. Минимально допустимая нагрузка для обмоток класса точности 0,2S и 0,5S составляет 1ВА.
В паспорте на трансформаторы тока со вторичными обмотками для учета классов точности 0,2S и 0,5S указываются измеренные токовые и угловые погрешности при номинальной вторичной нагрузке 1ВА.
Подробную информацию, в т.ч. и технические характеристики, вы можете узнать на корпоративном сайте компании в соответствующем разделе.


Вы можете приобрести товар Опорные трансформаторы тока ТОП-0,66, шинные трансформаторы тока ТШП-0,66 в компании ООО «Алинея» через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "под заказ".

Компания ООО «Алинея» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ООО «Алинея» имеет ID 87541. Опорные трансформаторы тока ТОП-0,66, шинные трансформаторы тока ТШП-0,66 имеет ID на сайте - 1161567. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ООО «Алинея» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 03/04/2020. За все время товар был просмотрен 281 раз.

Часы работы:
Опорные трансформаторы тока ТОП-0,66, шинные трансформаторы тока ТШП-0,66