Насос усилителя рулевого управления ШНКФ 453471.090-20, Борисов
Описание товара
Пластинчатый насос двойного действия. Предназначен для работы в системе рулевого управления легковых автомобилей повышенной комфортности. Присоединение нагнетательного шланга - штуцер, резьба М 16. Устанавливается на автомобили марки "ГАЗ-3110" (двигатель ЗМЗ-406,с кондиционером).
Товары, похожие на Насос усилителя рулевого управления ШНКФ 453471.090-20
Вы можете оформить заявку на «Насос усилителя рулевого управления ШНКФ 453471.090-20» в компании «Автогидроусилитель, ОАО Борисовский завод» через торговую площадку BizOrg. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «Автогидроусилитель, ОАО Борисовский завод»
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Насос усилителя рулевого управления ШНКФ 453471.090-20» свяжитесь с компанией «Автогидроусилитель, ОАО Борисовский завод» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «Автогидроусилитель, ОАО Борисовский завод»?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «Автогидроусилитель, ОАО Борисовский завод» – сообщите идентификаторы компании (305087) и товара/услуги (2693065) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Насос усилителя рулевого управления ШНКФ 453471.090-20» относится к категории: «Насосы гидроусилителя руля».
Предложение появилось на сайте 31.08.2013, дата последнего обновления - 14.11.2013.
За все время предложение было просмотрено 269 раз.