Гидростанция НС-100-7,5-30-001, Белоозерск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ЧТПУП “ЭПКконструктив“ (Белоозерск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гидростанция НС-100-7,5-30-001, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Станция насосная гидравлическая НС-100-7,5-30-001 - оптимальное решение для управления гидротолкателями автоматизированных стокерных подвижных полов "живое дно".

Гидростанция НС-100-7,5-30-001 предназначена для управления гидротолкателями автоматизированных стокерных подвижных полов «живое дно», обеспечивая возвратно-поступательное движение гидроцилиндров в автоматическом режиме без применения конечных выключателей.

Особенностью станции является плавность переключения, отсутствие рывков и низкий уровень шума при переключении распределителя. Удобство и простота регулировки давления позволяет оператору мгновенно выполнить перенастройку давления, требуемого для конкретных условий работы склада топлива (сырья).

Станцию отличает простота и высокая надежность конструкции. Управление гидростанцией не требует от оператора дополнительных навыков и знаний.

Гидростанция может быть Вам изготовлена в соответствии с требуемыми параметрами по производительности и рабочему давлению.

Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЧТПУП “ЭПКконструктив“ цена товара «Гидростанция НС-100-7,5-30-001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЧТПУП “ЭПКконструктив“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гидростанция НС-100-7,5-30-001