Мыло хозяйственное твердое 65% по ГОСТ 30266-95, Могилев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Завод моющих средств, ЧПУП (Могилев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Мыло хозяйственное твердое 65% по ГОСТ 30266-95, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Частное производственное унитарное предприятие «Завод моющих средств» образовано в феврале 2008г.
Основной вид деятельности - производство мыла хозяйственного твердого 65 по ГОСТ 30266-95.
Мыло хозяйственное твердое предназначено для стирки изделий из различных тканей для санитарно-гигиенических и промышленных целей. Изготавливается из экологически чистого сырья (жира говяжьего, свиного) путем омыления едким натром при перемешивании компонентов в варочной емкости острым паром при температуре 80-100С. По желанию потребителей в мыло хозяйственное допускается ввод отдушек и добавок, улучшающих потребительские свойства мыла и разрешенные Госсанэпиднадзором.
Выпускается в виде брусков прямоугольной формы номинальной массой 200 гр., 250 гр., 350 гр., упаковывается в ящики из гофрокартона по 60-100 брусков в каждом ящике (в зависимости от номинальной массы бруска), а также в виде монолитных кусков массой 20-40 кг. для прачечных и для промышленных целей.
Мыло хозяйственное не обладает общетоксическим, раздражающим, кожно-резорбтивным и аллергизирующим действием, легко утилизируются, не наносит ущерб окружающей среде.
Среди потребителей мыла такие предприятия Республики Беларусь как РУП «МАЗ», ОАО «ГродноХимволокно», УП «Минскоблгаз», ОАО «БАТЭ», РУП «Могилеввтормет», РУПП «Химчистка и стирка белья», ОАО «Арма» и многие другие.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Завод моющих средств, ЧПУП цена товара «Мыло хозяйственное твердое 65% по ГОСТ 30266-95» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Завод моющих средств, ЧПУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мыло хозяйственное твердое 65% по ГОСТ 30266-95