Эковид, ОАО СП, Мосты
Общая информация
Эковид, ОАО СП
Производство замороженных картофеля, овощей, ягод и грибов. Работаем под заказ на оптовых покупателей, промышленных переработчиков замороженного сырья! Для собственного производства используется только местное сырье. По заявкам возможна криогенная заморозка заказываемого продукта (жидкий азот).
Товары
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Эковид, ОАО СП
Компания Эковид, ОАО СП
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Эковид, ОАО СП - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, нацеленные помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.
4 товара и услуги, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 4 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в головной офис Эковид, ОАО СП, который находится по адресу ул. Лермонтова, 11А.
Также у организации есть контактные телефоны +375(29)616-82-06 (Дирекция), +375(1515)42-18-2 (Дирекция), +375(1515)42-17-6 (Отдел сбыта), на которые Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения. Компания Эковид, ОАО СП имеет свой сайт http://by.bizorg.su/mosty-rg/c316632-ekovid-oao-sp, на котором Вы можете найти более подробную информацию.