Мороженое Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г, Минск
Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.
Описание товара
Мороженое "Беларускi пламбiр", пломбир с ароматом ванили в полимерной пакете, 500г, 1000г.
Молоко коровье, масло коровье сливочное, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, молоко цельное сухое, молоко нежирное сгущенное с сахаром, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор, стабилизатор, вода питьевая.
Характеристики мороженого Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г
- — Бренд: Беларускi пламбiр
- — Страна производитель: Беларусь
- — Вес: 500, 1000 (г)
- — Наполнители / добавки: Ваниль
Товары, похожие на Мороженое Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г
В фирме «АННОВА, ООО» вам предоставляется возможность оформить заявку на «Мороженое Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г», посмотрев предложение на портале БизОрг На сегодня статус товара – «В наличии».
Почему следует выбрать «АННОВА, ООО», ООО»:
- посетители портала БизОрг могут получить пакет специальных предложений. Как например, более выгодные цены;
- осуществить платеж вы можете удобным способом;
- «АННОВА, ООО» четко выполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физическим лицам.
Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!
Ответы на популярные вопросы
- Информационное описание не актуально, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у вас появились cложности с «АННОВА, ООО», то сообщите нам идентификационные данные организации (743642) и услуги или изделия (16312798). Наше отделение поддержки пользователей займется разрешением данной трудности. - Как оставить заявку
Хотите «Мороженое Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г»? Свяжитесь с компанией «АННОВА, ООО» по контактным данным, указанным сверху справа.
Не забудьте указать, что нашли фирму у нас – на торговой площадке BizOrg.Su. - Как найти более подробную информацию о фирме «АННОВА, ООО»
Чтобы найти еще больше информации об организации, кликните в правом верхнем углу на ссылку-название компании, а потом перейдите на интересную Вам страницу с описанием.
Общая информация:
- информация была добавлена на ресурс 28.02.2017;
- последнее изменение информации – 28.02.2017;
- 97 – данное число посетителей увидело данную страницу с момента размещения. И каждый день эта цифра растет;
- вам предоставляется возможность посмотреть «Мороженое Беларускi пламбiр с ароматом ванили в полимерном пакете , 500 г, 1000 г» в категориях «Продукты и напитки», «Молоко и молочные продукты», «Десерты из молока», «Молочные десерты».