![Логотип компании Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“ (Минск)](https://img.bizorg.su/companies/087/753/s_087753.jpg)
Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“, Минск
Общая информация
Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“
Частное предприятие «ВЕГЛО-СТАЛ» с 2009 года является официальным дистрибьютором химических предприятий KEMIPOL Sp. z o.o. (POLSKA), концерна KIMIRA (Finlandia) и в Республике Беларусь.
Наше предприятие ориентировано на комплексное сотрудничество в области поставок химических реагентов, предназначенных для:
- очистки промышленных и коммунальных (хозяйственно-бытовых) стоков;
- уменьшения фосфатов;
- исключения отрицательного влияния на активный ил (микроорганизмы биологических очистных стаций);
- образований нитчатых бактерий, ликвидации запахов обусловленных наличием в стоках Сероводорода (H2S);
- водоподготовки питьевой и технической воды (для энергосистем, тепловых сетей и т.п.);
- рекультивации прудов и озер.
Предлагаем и поставляем химические реагенты для: целлюлозно-бумажных предприятий, сахарных заводов, предприятий по производству удобрений, ТЭЦ, нефтяных и газовых (биогазовых) предприятий и т.д.
Предлагаем химические коагулянтов и флокулянтов различного типа, для всех отраслей н/х:
- Неорганические коагулянты
- серия PIX (Сульфат железа (III), Хлорид железа (II) +Сульфат железа (III). Коагулянты серии PIX по своим характеристикам очень значительно превосходят Железный купорос (ГОСТ 6981-94).
- Серия PAX (Сульфат алюминия)-растворы хлорида полиалюминия.
- Флокулянты SUPERFLOC-полиэлектролиты (в сухом виде, в виде эмульсий и водных растворов) применяются как для обезвоживания и уплотнения осадка, так и для подготовки воды (в сухом виде, в виде эмульсий и водных растворов).
- Препарат FERROX предназначен: для улучшения эффективности устранении БПК и суспензии, – для устранения фосфора, – для устранения сероводорода (неприятного запаха), – предотвращения коррозии и гниения сточных вод, – для улучшения стабильности осадка.
Наши опытные технологи готовы приехать на Ваше предприятие (организацию), для проведения лабораторных тестов и исследований с целью, подбора наиболее эффективного химического реагента для технологических процессов очистки стоков и подготовки воды. Мы стремимся сделать подбор, поставляемой нами химической продукции максимально выгодным для наших клиентов, а качество химической продукции, как и качество нашей работы с клиентами подтверждается отзывами о нас.
Мы располагаем специализированной базой автомобильного транспорта, предназначенной для перевозки опасных грузов класса 8 Европейского Соглашения ADR. Все автоцистерны оснащены заливным фланцем (в виде универсального самоблокирующегося быстроразъемного соединения типа ”KAMLOK”), комплектом шлангов различных диаметров и длинны, для перекачки реагентов из автоцистерны.
Товары
![Коагулянты серии PAX (на основе алюминия) фото](https://img.bizorg.su/goods/417/235/s_417235.jpg)
![Коагулянты серии PIX (на основе железа) фото](https://img.bizorg.su/goods/417/656/s_417656.jpg)
![BEVALOID и AEROTECH (серия пеногасителей) фото](https://img.bizorg.su/goods/417/874/s_417874.jpg)
![Перевозка опасных гурзов фото](https://img.bizorg.su/goods/570/947/s_570947.jpg)
![Флокулянт серии SUPERFLOC фото](https://img.bizorg.su/goods/106/591/s_1065918.jpg)
![Сода каустическая (30% раствор) фото](https://img.bizorg.su/goods/106/595/s_1065953.jpg)
![FERROX фото](https://img.bizorg.su/goods/106/595/s_1065955.jpg)
![SAX фото](https://img.bizorg.su/goods/106/595/s_1065959.jpg)
![Сода каустическая (50% раствор) фото](https://img.bizorg.su/goods/106/626/s_1066268.jpg)
![Модифицированные коагулянты FERCAT и ALCAT фото](https://img.bizorg.su/goods/106/627/s_1066276.jpg)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“
Компания Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации организации «Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“» на сайте BizOrg - 28.08.2013. С тех пор не было получено ни одной претензии, что говорит об организации только с положительной стороны.
Факты об организации:
- 10 предложений в 2 категориях («Вещества для обработки воды» и прочие);
- после регистрации предложения «Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“» были просмотрены не менее, чем 2488 раз. Самое привлекательное из них - «Коагулянты серии PAX (на основе алюминия)» ;
- организация предлагает особые условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас остались вопросы об организации или по ее предложениям, то свяжитесь с «Частное предприятие “ВЕГЛО-СТАЛ“» удобным способом:
- по контактному номеру