![Логотип компании Дворец Республики, ГУ (Минск)](https://img.bizorg.su/companies/d12/db4/s_d12db4056431_1.jpeg)
Дворец Республики, ГУ, Минск
Общая информация
Дворец Республики, ГУ
Основными целями и предметом деятельности Дворца Республики в соответствии с Уставом являются: - проведение государственных общественно-политических и культурно-зрелищных мероприятий, пропаганда национальной белорусской культуры, организация совместных программ и мероприятий со странами СНГ и дальнего зарубежья; - организация и проведение пресс-конференций, деловых встреч, брифингов и других мероприятий с участием Президента Республики Беларусь, Администрации Президента Республики Беларусь, Совета Министров, руководителей республиканских органов государственного управления; - проведение спецмероприятий (симпозиумов, съездов и т.п.), высокохудожественных концертных программ, фестивалей, декад, конкурсов в собственных залах; - проведение различных мероприятий по обеспечению досуга граждан, организации творческих выставок, презентаций; - организация творческого взаимодействия с концертными организациями Республики Беларусь, СНГ и других стран; - обеспечение высокого уровня творческо-производственной деятельности и социального развития Учреждения при рациональных затратах трудовых, материальных и финансовых ресурсов; - осуществление предпринимательской деятельности, доходы от которой направляются на реализацию основных целей Учреждения.
Товары
![Видеокамера Sony DSR 400 фото](https://img.bizorg.su/goods/0da/27e/s_0da27e89f88e.jpeg)
![Мультимедийные проекторы крепление Panasonic PT D7700 фото](https://img.bizorg.su/goods/e78/722/s_e78722232ac1.jpeg)
![Плазменная панель и крепление PANASONIC TH 65PF10RK фото](https://img.bizorg.su/goods/dfc/621/s_dfc621f43616.jpeg)
![Конференц зал фото](https://img.bizorg.su/goods/0c5/ab8/s_0c5ab8658206.jpeg)
![Мобильный сценический комплекс фото](https://img.bizorg.su/goods/635/163/s_6351636.jpeg)
![Мультимедийный проектор Nec NP60 фото](https://img.bizorg.su/goods/5ec/6c9/s_5ec6c9d039aa.jpeg)
![Кабинетные исследования разные фото](https://img.bizorg.su/goods/1ca/97f/s_1ca97f93521e.jpeg)
![Аренда Фойе Малого зала фото](https://img.bizorg.su/goods/9fc/0d6/s_9fc0d66567a3.jpeg)
![Лифты и эскалаторы замена фото](https://img.bizorg.su/goods/638/106/s_6381060.jpeg)
![Малый зрительный зал фото](https://img.bizorg.su/goods/375/410/s_3754107e7713.jpeg)
![Пресс центр аренда фото](https://img.bizorg.su/goods/39f/151/s_39f151daedcf.jpeg)
![Светодиодные экраны фото](https://img.bizorg.su/goods/164/79a/s_16479aad4f41.jpeg)
![Аренда сценического оборудования фото](https://img.bizorg.su/goods/a28/a8e/s_a28a8eae2b26.jpg)
![Аренда мобильного сценического комплекса фото](https://img.bizorg.su/goods/f53/887/s_f53887c2bd84.jpg)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Дворец Республики, ГУ
Компания Дворец Республики, ГУ
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации организации «Дворец Республики, ГУ» на сайте BizOrg - 11.04.2017. С тех пор не было получено ни одной претензии, что говорит об организации только с положительной стороны.
Факты об организации:
- 19 предложений в 15 категориях («Аренда конференц-зала и конференц-оборудования», «Аренда инвентаря для проведения праздников», «Крепление проекторов», «Аренда световой аппаратуры» и прочие);
- после регистрации предложения «Дворец Республики, ГУ» были просмотрены не менее, чем 3844 раза. Самое привлекательное из них - «Малый зрительный зал» ;
- организация предлагает особые условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас остались вопросы об организации или по ее предложениям, то свяжитесь с «Дворец Республики, ГУ» удобным способом:
- посетив сайт организации
- по контактному номеру