Микропроцессоры, Минск
Описание товара
Первые микропроцессоры появились в 1970-х и применялись в электронных калькуляторах. Вскоре их стали встраивать и в другие устройства, например терминалы, принтеры и различную автоматику. Доступные 8-битные микропроцессоры с 16-битной адресацией позволили в середине 1970-х создать первые бытовые микрокомпьютеры.
Товары, похожие на Микропроцессоры
Вы можете оформить заказ на «Микропроцессоры» в фирме «Лейсан Компьютерс, УП» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Что может предложить «Лейсан Компьютерс, УП»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Микропроцессоры» свяжитесь с организацией «Лейсан Компьютерс, УП» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «Лейсан Компьютерс, УП»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Лейсан Компьютерс, УП» – сообщите идентификаторы фирмы (302388) и товара/услуги (6293743) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Микропроцессоры» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Микропроцессоры».
Предложение было создано 28.02.2017, дата последнего обновления - 28.02.2017.
С начала размещения предложение было просмотрено 204 раза.