Металлочерепица профнастил от 62000, Могилев

Цена: 62 000 BYR
за 1 ед.

Компания АртесГрупп, ООО (Могилев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Металлочерепица профнастил от 62000, расчеты производятся в BYR. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

ООО Завод технических конструкций ТКБел реализует кровельные материалы (МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА, фальцевая кровля), фасадные материалы (ПРОФНАСТИЛ, металлосайдинг), утеплители, водосточные системы круглого и прямоугольного сечения (металлические), крепеж со склада в Бобруйске и под заказ.

Имеется в наличии ПРОФНАСТИЛ ДЛЯ ЗАБОРОВ (2.0 м, 1.7 м, 1.5 м высотой).

Различная цветовая гамма, выезд на замер и доставка. Действует гибкая система СКИДОК.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АртесГрупп, ООО цена товара «Металлочерепица профнастил от 62000» (62 000 BYR) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АртесГрупп, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Металлочерепица профнастил от 62000