Мембрана гидроизоляционная Tyvek Soft (1.5х50 м), Заславль

Цена: 1 056 120 ₽
за 1 шт

Описание товара

Для Фасадных систем.

Главным элементом для правильного утепления пироги является пароизоляция. В случае если в утеплитель попадает вода, он теряет свои теплозащитные свойства, так как между волокон утеплителя проходит теплый воздух. По этой причине, во избежание подобных ситуаций необходимостью будет являться установка пароизоляционных мембран с внутренних сторон помещений перед утеплителем, таким образом мы создаем барьер для пара, который возникает в ходе эксплуатации дома.

Пароизоляционная мембрана AirGuard® Reflective обеспечивает: ограниченную паропроницаемость, превосходную механическую прочность, соответствие европейским стандарта, влагонепроницаемость, герметичность, простоту установки, легкость, а также снижает потери тепла при конвенции и снижает риск образования конденсата изнутри теплоизоляции.
Купить мембрану пароизоляционную в Минске вы можете на сайте нашей компаний.
Пароизоляционные мембраны от компании “Гидмастер”.
Сотрудничать с нашей компанией легко и приятно, работая только с одним поставщиком, вы получаете большой ассортимент по ценам от производителей. Решения задач по поставке и отгрузке продукции мы берем на себя, вам остается лишь сформировать заказ. Мы самостоятельно подберем для вас оптимальный вариант.
За более подробной информацией вы можете обратиться напрямую к нам. Написав нам на e-mail: gidmaster@tut.by или позвонив по телефонам: +375 (17) 541-19-83; +375 (29) 667-35-79. Ознакомится же с основным ассортиментом, вы можете на нашем сайте.
Основной ассортимент нашей компании:
– Водосточная система
– Гидроизоляция, пароизоляция
– Доборные кровельные элементы
– Металлочерепица
– Утеплитель
– Индивидуальные заказы
– Профнастил
– Кровельная вентиляция и т.д.
Всегда рады вам помочь!


Вы можете оформить заявку на «Мембрана гидроизоляционная Tyvek Soft (1.5х50 м)» в компании «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79» через наш каталог BizOrg. Стоимость 1056120 ₽ (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

Почему «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79»:

  • пользователи сайта BizOrg.Su могут рассчитывать на получение специальных услуг. Как например, более выгодные цены;
  • заплатить за товар или услуг можно удобным для вас образом;
  • «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79» строго выполняет свои обязанности по отношению к организациям и физ лицам.

Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!

FAQ

  1. Как оформить заявку?

    Для того, чтобы оставить заявку на «Мембрана гидроизоляционная Tyvek Soft (1.5х50 м)» свяжитесь с организацией «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79» по контактным данным, указанным сверху справа. Обязательно укажите, что нашли организацию на портале BizOrg.Su.
  2. Где получить подробную информацию об организации «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке с названием компании. Затем перейдите на интересующую Вас вкладку с информацией.
  3. Предложение указано с неверной ценой, номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас возникли проблемы при сотрудничестве с «ООО Гидмастер - изделия из тонкой оцинкованной стали. +375 (17) 541-19-83 +375 (29) 667-35-79» – сообщите идентификаторы организации (74150) и товара/услуги (6635420) в нашу службу поддержки пользователей.

Общая информация:

  • Информация появилась на сайте 13.09.2013;
  • последнее изменение данных – 21.11.2013;
  • 106 – именно такое количество посетителей увидело данную страницу с момента размещения. И каждый день это число увеличивается;
  • вы можете найти «Мембрана гидроизоляционная Tyvek Soft (1.5х50 м)» в категориях «Стройматериалы, отделочные материалы», «Тепло-, звуко-, шумо, влагоизоляционные материалы», «Гидроизоляционные, пароизоляционные, влагоизоляционные материалы», «Мембраны гидроизоляционные».

Часы работы:
Мембрана гидроизоляционная Tyvek Soft (1.5х50 м)