Игровой набор для девочек по уходу за куклой Smoby Baby Nurse (Арт. 220318), Минск

Цена: 7 231.97 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Увлекательный набор по уходу за куклой Smoby Baby Nurse 220318 позволит девочке почувствовать себя настоящей матерью. За любой куклой нужно очень тщательно ухаживать. Кормить и поить ее, укладывать спать, а также играть с ней, когда ей станет скучно. Все это можно сделать с данным набором.

В наборе имеется удобная подвесная люлька, в которой малыш будет чувствовать себя максимально комфортно. В такой люльке кукла заснет очень быстро. При желании люльку можно снять, если девочка решит отправиться куда-либо вместе со своей куклой. Чтобы искупать куклу, в наборе имеется маленькая, но удобная ванночка. В такой ванночке кукла будет чувствовать себя удобно. Для того, чтобы накормить куклу нужно будет лишь усадить ее за столик для кормления, который также имеется в комплекте.

Сама конструкция очень легко и быстро складывается, что позволит без проблем перевезти ее в любое другое место. В наборе также имеются различные аксессуары, необходимые для кормления и купания куклы.

Яркий и красочный набор обязательно привлечет к себе внимание как ребенка так и окружающих.

Кукла в комплект не входит!

Характеристики
Страна производитель
Франция
Тип
Игрушечная мебель
Материал
Пластик
Цвет
Розовый
Длина
69 см.
Ширина
52 см.
Высота
66 см.
Вес
6 кг.
Упаковка
Картонная коробка

Характеристики игрового набора для девочек по уходу за куклой Smoby Baby Nurse (Арт. 220318)

  • — Материал игрушки: Пластик
  • — Страна производитель: Франция
  • — Пол ребенка: Для девочек
  • — Бренд: Smoby

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Коцур В. В., ИП цена товара «Игровой набор для девочек по уходу за куклой Smoby Baby Nurse (Арт. 220318)» (7 231.97 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Коцур В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Игровой набор для девочек по уходу за куклой Smoby Baby Nurse (Арт. 220318)