Надувная кровать с встроенным насосом Intex 66702, Могилев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Высокая и необычайно удобная надувная кровать с поднимающимся основанием и электрическим насосом. Двойная поддерживающая система создает максимально комфортные условия. Уникальный встроенный подголовник. Специальный клапан 3 в 1 позволяет очень быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Небольшие размеры в сложенном виде. Выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать.

Тип: кровать двуспальная

Кол-во надувных камер: 2

Подголовник: да

Встроенный насос: электрический

В комплекте: инструкция, насос, сумка для переноски

Цвет: темно-синий

Максимальная нагрузка: 273 кг

Вес: 8,9 кг

Ширина: 152 см

Длина: 203 см

Высота: 47 см

Возможна доставка по Могилёву и Могилёвской области.

Характеристики надувной кровати с встроенным насосом Intex 66702

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Еловая, ИП цена товара «Надувная кровать с встроенным насосом Intex 66702» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Еловая, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувная кровать с встроенным насосом Intex 66702