3D гели Lady victory №9, Минск
Описание товара
3D-гель, который подходит для стандартного плоскостного дизайна ногтей, но при этом позволяет работать с объемными декоративными фигурами. Затвердевает в УФ-лампе в течение 3–4 минут.
Гель имеет высокое качество и используется для создания не только плоского, но и объемного дизайна ногтей. Гель для лепки отличается хорошей пластичностью, при этом он не расплывается и способен хорошо сохранять заданную форму. У геля отсутствует какой-либо неприятный запах, и он не выделяет никаких токсических веществ, это дает возможность использовать его для дизайна ногтей людей, имеющих повышенный аллергенный фон. В его палитре содержится 24 цвета, однако, в случае отсутствия необходимого оттенка он может быть дополнительно получен путем смешивания гелей различного цвета между собой.
Характеристики 3D гелей Lady victory №9
- — Вид материала для наращивания ногтей: Гелевая система
- — Гелевая система: 3D гель
- — Страна производитель: Украина
- — Срок хранения: 36.0 (мес.)
Похожие товары и услуги от « “Мир Декоративной Косметики“»
Товары, похожие на 3D гели Lady victory №9
Вы можете оформить заявку на «3D гели Lady victory №9» в компании «Мир Декоративной Косметики» через наш портал БизОрг. Цена составляет 45000 ₽ (минимальный заказ 1 шт). В текущий момент предложение находится в статусе «В наличии».
Почему следует выбрать «Мир Декоративной Косметики»:
- специальные условия по стоимости и сервису для посетителей площадки БизОрг;
- своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 4.6;
- разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ:
- Как сделать заказ
Позвоните в фирму «Мир Декоративной Косметики», используя контакты, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оформить заявку на «3D гели Lady victory №9». Обязательно укажите, что увидели фирму, находясь на торговой площадке BizOrg.Su. - Описание указано с неверной ценой, мобильный телефон не отвечает и т.п.
Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время связи с фирмой «Мир Декоративной Косметики», а также в обязательном порядке укажите идентификационные данные фирмы (80160) и идентификационные данные продукта/предложения (1436294).
Общая информация:
- предложение было размещено на сайте 29.08.2013, срок изменения – 21.09.2013. Следите за обновлениями на ресурсе, чтобы не пропустить важную информацию;
- «3D гели Lady victory №9» размещены в разделах: «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Все для салонов красоты», «Все для маникюра и педикюра», «Материалы для наращивания ногтей». В этих же категориях можно посмотреть прочие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- общее количество просмотров информации на отображенной странице сайта – 162 раза.