Гель-лак цветной CHU 15мл №23, Минск
Описание товара
Гель-лак цветной CHU 15мл №84 new
Данный гель наносится на ногти как лак, держится как гель, сохраняя свой цвет и не скалывается до следующей коррекции ногтей. Для полимеризации геля необходима УФ-лампа. Время полимеризации 2-3 минуты, не требуется снятия остаточной липкости (липкого слоя)
Гель-лак снимается жидкостью для растворения акрила
Гель-лак не портит ногтевую пластину
Объем: 15 мл.
Гель-лак отличается высоким качеством и дает возможность не только выполнять идеальный маникюр, но и производить качественный уход за ногтями. Он подходит как для домашнего, так и для профессионального маникюра. Гель-лак обладает высокой стойкостью и может держаться на ногтях длительное время (до 14 недель). Даже на протяжении такого длительного времени, на нем не возникает никаких видимых дефектов - следов отслаивания, сколов и трещин. Он отлично укрепляет ногтевую пластину и препятствует ее расслаиванию.
Похожие товары и услуги от « “Мир Декоративной Косметики“»
Товары, похожие на Гель-лак цветной CHU 15мл №23
Заявленная компанией “Мир Декоративной Косметики“ цена товара «Гель-лак цветной CHU 15мл №23» ( 67 500 ₽ ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Мир Декоративной Косметики“ по указанным телефону или адресу электронной почты.