Пожаробезопасная гидравлическая жидкость ТНК Фламол, Минск
Описание товара
Жидкости серии ТНК Фламол предназначены для применения в гидросистемах оборудования, используемого в металлургической промышленности (системы литья под давлением, прокатные станы, металлургические печи), стекольном производстве, в горно-шахтном оборудовании (гидравлические системы проходческих комбайнов, погрузочных машин, бурильных установок и пр.), и прочих, которые работают вблизи источников возгорания и в которых разлив жидкости из системы может привести к возникновению пожара.
Товары, похожие на Пожаробезопасная гидравлическая жидкость ТНК Фламол
Не нужно медлить, оставьте заявку на «Пожаробезопасная гидравлическая жидкость ТНК Фламол» от организации «Дизажио, ООО» в нашем каталоге БизОрг.
Почему «Дизажио, ООО»:
- гарантия качества и своевременное выполнение своих обязанностей;
- разнообразные методы осуществления платежей;
- для пользователей сайта BizOrg фирма «Дизажио, ООО» предоставляет выгодные условия;
- организация «Дизажио, ООО» работает с знаменитыми производителями.
Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!
FAQ
- Информационное описание указано с ошибками, телефон не доступен и т.п.
Если у вас появились cложности с «Дизажио, ООО», то укажите идентификаторы организации (743084) и услуги или продукта (16271568). Наше отделение по работе с клиентами займется решением данной трудности. - Как оставить заявку
Хотите «Пожаробезопасная гидравлическая жидкость ТНК Фламол»? Созвонитесь с организацией «Дизажио, ООО» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы.
Не забудьте указать, что нашли компанию у нас – на площадке BizOrg.Su. - Как можно посмотреть еще больше информации о фирме «Дизажио, ООО»
Чтобы получить еще больше информации об организации, кликните в правом верхнем углу на ссылку с названием компании, после этого перейдите на интересующую Вас ссылку с информацией.
Служебная информация
- «Пожаробезопасная гидравлическая жидкость ТНК Фламол» относится к категориям: «Промышленная химия, нефтехимия», «Нефтяные продукты, масла и смазки», «Рабочие жидкости для гидросистем», «Масла гидравлические»;
- Предложение появилось на сайте 27.02.2017, дата последнего обновления - 27.02.2017;
- С начала размещения предложение было просмотрено 90 раз.