Машины мозаично-шлифовальные ОМС-2.1-07-55, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Олмисервис, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Машины мозаично-шлифовальные ОМС-2.1-07-55, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Машины предназначены для обработки от выравнивания плоскостей до полировки покрытий из обычного и декоративного бетона, асфальта, природного или искусственного камня. Они успешно могут быть использованы для очистки металлическими щетками бетонных полов от различного вида загрязнений. Машины просты в эксплуатации, легкие в управлении и удобны в обслуживании. Наличие механизма горизонтирования позволяет достичь идеально ровных обрабатываемых поверхностей. Гамма машин: однотраверсных и двухтраверсных; обычной и повышенной производительности; односкоростных и двухскоростных удовлетворит потребности самого взыскательного потребителя. Защита электрических цепей машины по току утечки, от короткого замыкания и тепловых перегрузок, возможность подачи воды в зону обработки делает работу оператора не только безопасной, но и комфортной. Возможность опрокидывания машин обеспечивает максимальные удобства при обслуживании.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Олмисервис, ООО цена товара «Машины мозаично-шлифовальные ОМС-2.1-07-55» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Олмисервис, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Машины мозаично-шлифовальные ОМС-2.1-07-55