Лопата штыковая облегченная FISKARS (131510), Минск

Цена: 48 $
за 1 шт

Компания ИП Иванов А. А. (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Лопата штыковая облегченная FISKARS (131510), расчеты производятся в $. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Лопата штыковая облегченная FISKARS (131510) Облегченные садовые инструменты Fiskаrs имеют легкие алюминиевые черенки, каплевидный профиль и резиновые накладки, обеспечивающие оптимальный захват. Если штыковую лопату, лопату с закругленным лезвием и совковую лопату отличают эргономичные черенки с удобным мягким пластиковым покрытием, то стальные и газонные грабли, грабли для роз, тяпку для прополки, культиватор и швабру — каплевидные ручки с мягким захватом, обеспечивающие комфортную и безопасную работу. Легкая садовая лопата, облегчает работу в саду. Лезвие и покрытый пластиком черенок изготовлены из закаленного алюминия. Эргономичная рукоятка имеет комфортное мягкое пластиковое покрытие


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Иванов А. А. цена товара «Лопата штыковая облегченная FISKARS (131510)» (48 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Иванов А. А. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лопата штыковая облегченная FISKARS (131510)