Нивелир лазерный ADA 5D Crosspoint, Минск

Цена: 1 922 250 ₽
за 1 шт

Описание товара

Линейно-точечный лазерный нивелир ADA 5D CrossPoint - уникальный лазерный нивелир, строящий одновременно лазерный крест в одну сторону и пять точек в другую (вверх, вниз, влево, вправо, вперед).

Прочный обрезиненный корпус. Корпус из прочного индустриального пластика и резиновая рубашка, предохраняющая от серьезных повреждений в паре с блокировкой компенсатора отлично защищают компенсатор и предохраняют его при встрясках и падениях при транспортировке. Все детали подогнаны отлично - нет следов неаккуратной сборки - промышленная сборка!

Большая прочная сумка. Толстая сумка не просто кобура на пояс, а полноценная сумка для прибора и аксессуаров - в нее легко поместятся аксессуары, которые можно купить дополнительно - очки, приемник лазерного излучения для работ на ярком солнце и т.д. А уплотнитель в стенках сумки гасит удары при транспортировке и падении лазерного уровня вместе с сумкой. В комплекте идет плечевой ремеь с карабинами для сумки - его можно пристегнуть или отстегнуть.

Плоское дно и крепление. Плоское нижнее основание позволяет свободно его поворачивать на фото-видеоштативе с резиновым покрытием головы. А идущее в комплекте крепление поможет установить нивелир на штатив с резьбой 5/8 или 1/4, закрепить на стене или на магнитном креплении - Вы не ограничены только штативом!

Удобная магнитная мишень. Отличная магнитная лазерная мишень с подставкой позволит производить разметку не только прикрепив ее на магните к потолочным направляющим, но и поставить на подставке на пол или лаг.

Технические характеристики:

PDF-инструкция Загрузить (2 Мб) Типы построителей лазерного креста Точность при горизонтальной установке, мм/м ±3/10 Диапазон работы компенсатора, ° ±4 Количество лазерных диодов, шт 3 Длина волны лазерного диода, нм 635 Класс лазерного излучателя 2 Тип и количество используемых батарей, шт х тип 3 х АА/1,5 Диапазон рабочих температур, °С -10 до +50 Масса, кг 0,9 Цвет лазерного диода красный Выравнивание автоматическое маятниковым компенсатором есть Лазерный отвес вниз (относительно горизонтали) есть Лазерный отвес вверх лазерным крестом (относительно горизонтали) есть Лазерный крест (вертикальная и горизонтальная линия) перед прибором (вперед) есть Лазерная линия вертикальная перед прибором (вперед) есть Лазерная линия горизонтальная перед прибором (вперед) есть Отверстие для крепления на штатив на основании прибора 5/8, 1/4 Режим работы со статическим отрезком (линией) есть Режим работы с уклоном по одной оси есть

Комплектация:
Лазерный нивелир 1
Батареи 2
Лазерная мишень 1
Мягкая сумка-кобура 1
Инструкция на русском языке 1
Настенное крепление 1

Характеристики нивелира лазерного ADA 5D Crosspoint

  • — Производитель: ADA

Вы можете оформить заявку на «Нивелир лазерный ADA 5D Crosspoint» в организации «Первое измерение» через наш портал БизОрг. Цена 1922250 руб. (минимальный заказ 1 шт). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Первое измерение»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Нивелир лазерный ADA 5D Crosspoint» свяжитесь с фирмой «Первое измерение» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «Первое измерение»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Первое измерение» – сообщите идентификаторы организации (80639) и товара/услуги (6605332) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Нивелир лазерный ADA 5D Crosspoint» можно найти в следующей категории: «Лазерные нивелиры, уровни».

  • Предложение появилось на сайте 13.09.2013, дата последнего обновления - 10.04.2020.

  • За это время предложение было просмотрено 225 раз.

Часы работы:
Нивелир лазерный ADA 5D Crosspoint