Ламинатор AUTOBOND MINI 52 TH c высокостапельным самонакладом, Минск
Описание товара
Ламинатор AUTOBOND MINI 52TH — ширина 52 см. В комплекте с высоко-стапельным самонакладом Heidelberg SM, автоотрывом листов и приемкой в вибро-сталкиватель
Максимальный формат — 52 x 74 cm. Эта машина предназначена для скоростного одно-стороннего ламинирования с опцио-нальной возможностью одновременного двухстороннего ламинирования (Опция «P»). Ламинатор имеет мощную раму из стальных пластин толщиной 25-30 мм с поперечными опорами 150х80мм. Ролик с пленкой монтируется на быстро-съемный пневмо-вал с пневматическим контроллером натяжения пленки.
Подающая система комплектуется обрезным ножем и перфорирующим механизмом. Подогрев Ламинирующего вала большого диаметра контролируется Швейцарским высокоточным контроллером. В комплекте два ламинирующих вала: хромированный тонкошлифованный нагревательный вал диаметром 250 мм, и резиновый прижимной вал диаметром 150 мм.
Давление регулируется пневматикой – до 6 тонн на кв. метр! при прижиме, что обеспечивает максимальное качество ламинирования даже при использовании пудры. Ваши черные плашки всегда будут черными! Без «пыльного» налета. Большой диаметр нагревательного вала и толщина его стенок позволяют применять высокое давление без опасений его деформации.
Устройство температурного контроля закачивает очень горячую воду в хромированный нагревательный вал со скоростью 22 литра в минуту, и немедленно выкачивает ее об-ратно для обратного нагрева. Максимальная скорость 60 м/мин или 4864 листов/час максимального формата 52х74 мм, либо 17000 листов/час формата А4, при плот-ности от 90 до 650 г/см. При выборе модели MINI TP 74 – скорость работы на В2 формате увеличивается на 33% за счет подачи по широкой стороне.
Автоматический самонаклад
Машина поставляется высоко-стапельным вакуумным каскадным самонакладом Heidelberg SPEEDMASTER.
Самонаклад может опускаться до самого нижнего положения и загружатьс непо-средственно тележкой с предварительно подготовленной стопой бумаги.
Машина комплектуется компрессором Becker для обеспечения фронтального и бокового раздува и вакуума.
Головка самонаклада оснащена раздувами и щетками для эффективного листоот-деления. Регулировками по высоте и т. д.
Нахлест регулируется и выставляется автоматически.
Он-лайн Листооделитель
Он-лайн листоотделитель Autobond работает в линию с ламинатором. Отделение происходит по линии предварительной перфорации за счет большей скорости вращения валов листоотделителя по сравнению со скоростью работы ламинатора. После отделения листы укладываются в вибро-сталкиватель. В комплекте поставки – цифровой счетчик выработки, регулируемое устройство против скручивания листов, пневматически регулируемые обжимающие валы и пневмо-муфта, обеспечивающая постоянное натяжение материала между ламинатором и листоотделителем. Кнопки старт/стоп и регулировки скорости расположены со стороны вибро-сталкивателя.
Электроника
Машина комплектуется программируемым контроллером Siemens, который контролирует работу всей машины. Контроллер Siemens имеет возможность модемной связи и удаленного тестирования специалистами Autobond.
Двустороннее ламинирование за один прогон (Опция)
Опция двустороннего ламинирования состоит из дополнительной быстросъемной пневморазмотки для пленки расположеной снизу.
Пленка оборачивается вокруг нагревательного хромированного вала а затем резино-вого прижимного вала, а затем и охлаждающего вала (для охлаждения материала перед отрывом и укладкой в приемку). При двустороннем ламинировании оба вала хромированный и резиновый, нагреваются с помощью прокачки очень горячей воды через контроллер нагрева со скоростью 55 литров в минуту.
Характеристики ламинатора AUTOBOND MINI 52 ТН с высокостапельным самонакладом
- — Бренд: Duplo
- — Страна производитель: Япония
Похожие товары и услуги от « Полиграф маш, ОООПроизводитель»
Товары, похожие на Ламинатор AUTOBOND MINI 52 TH c высокостапельным самонакладом
В фирме «Полиграф маш, ОООПроизводитель» вы можете оформить заказ на «Ламинатор AUTOBOND MINI 52 TH c высокостапельным самонакладом», изучив предложение на сайте БизОрг На сегодня статус товара – «В наличии».
Преимущества «Полиграф маш, ОООПроизводитель»:
- гарантия качества и строгое исполнение взятых обязательств;
- разнообразные методы осуществления платежей;
- для пользователей площадки BizOrg.Su организация «Полиграф маш, ОООПроизводитель» предлагает особенные условия;
- организация «Полиграф маш, ОООПроизводитель» сотрудничает с известными брендами.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заказ?
Чтобы оформить заявку на «Ламинатор AUTOBOND MINI 52 TH c высокостапельным самонакладом» свяжитесь с организацией «Полиграф маш, ОООПроизводитель» по контактам, которые указаны сверху справа. Не забудьте указать, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg. - Где узнать более подробную информацию об организации «Полиграф маш, ОООПроизводитель»?
Для получения подробных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с именем компании. Далее перейдите на интересуемую вкладку с информацией. - Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.п.
Если у Вас появились проблемы при взаимодействии с «Полиграф маш, ОООПроизводитель» – сообщите идентификаторы организации (743824) и товара/услуги (16323242) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
- «Ламинатор AUTOBOND MINI 52 TH c высокостапельным самонакладом» относится к категориям: «Строительная техника, строительное оборудование, вентиляция», «Оборудование для производства материалов и изделий», «Оборудование для обработки пластика и резины», «Ламинаторы»;
- Предложение появилось на сайте 28.02.2017, дата последнего изменения - 28.02.2017;
- За все время предложение было просмотрено 129 раз.