Куртка утепленная мужская (Мод. 2-60-05), Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Баркос, ПТУП (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Куртка утепленная мужская (Мод. 2-60-05), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

со съемным меховым воротником, со съемным утеплителем, с центральной бортовой застежкой на молнию и кнопки, с накладными карманами с клапанами, застегивающимися на ленту «контакт». Рукав двухшовный прямой. В нижней части левого рукава накладной карман, застегивающийся на молнию.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Баркос, ПТУП цена товара «Куртка утепленная мужская (Мод. 2-60-05)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Баркос, ПТУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Куртка утепленная мужская (Мод. 2-60-05)