Кукла Baby Born Фея, интерактивная, 43 см (Арт. 820698), Минск

Цена: 4 779.61 ₽
за 1 шт.

Описание товара

В коллекции кукол Baby born появилась новая игрушка: кукла Baby born 820698 в образе прекрасной феи. На ней воздушное платье сиреневого цвета, юбка которого выполнена в виде лепестков и лиф из атласной ткани с изображением бабочки, на ножках сиреневые туфельки. На голове у куклы диадема, на спинке крылья бабочки. Она так же, как и ее предшественницы, пьет водичку из бутылочки, ест кашку, плачет слезками и ходит в туалет на горшочек или в памперс при нажатии на пупочек.
В комплекте с куклой бутылочка, соска-пустышка, 1 пакетик кашки, 1 памперс, горшочек и браслетик для ее маленькой хозяйки, такой же, как у самой малышки Baby born.
Кукла поставляется в подарочной коробке.

В куклу встроен специальный чип позволяющий активировать звуковые и световые функции интерактивных аксессуаров ( кабриолет, скутер, кухня, пони, унитаз, спальный мешок). Игра с куклой разовьет в вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы. Порадуйте ее таким замечательным подарок.

Функции:

- Пьет из бутылочки
- Плачет слезками
- Ест кашку
- Ходит в туалет на горшочек или памперс
- Закрывает глазки

В набор входят украшения, которое может носить сам ребенок.
Размер упаковки: 38 х 33 х 18 см.
Вес: 1800гр.

Характеристики куклы Baby Born Фея, интерактивная, 43 см (Арт. 820698)

  • — Материал игрушки: Винил
  • — Высота: 43 (см)
  • — Страна производитель: Германия
  • — Пол ребенка: Для девочек
  • — Производитель: Zapf Creation
  • — Бренд: Zapf Creation

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Коцур В. В., ИП цена товара «Кукла Baby Born Фея, интерактивная, 43 см (Арт. 820698)» (4 779.61 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Коцур В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кукла Baby Born Фея, интерактивная, 43 см (Арт. 820698)