TIKKURILA Miranol алкидная эмаль базис А 9л, Минск
Описание товара
ТИККУРИЛА МИРАНОЛ ТИКС — ударостойкая универсальная алкидная эмаль с незначительным запахом для внутренних и наружных работ.
TIKKURILA Miranol алкидная эмаль Область применения и свойства краски
Предназначена для окраски металлических и деревянных поверхностей, древесноволокнистых и древесностружечных плит внутри и вне помещений согласно инструкции по применению. Тиксотропная краска «Миранол» легко наносится кистью. Она хорошо распределяется по поверхности и не имеет подтеков. Применяется для окраски мебели, дверей, оконных рам, инструментов, лодок, велосипедов, щитов и т. д.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Расход
По металу 12-14 м/л
По гладкому дереву 10-12 м/л.
Сухой остаток Около 50%.
Плотность 0,9-1,1 кг/л, в зависимости от цвета.
Разбавитель
Уайт-спирит 1050 при нанесении кистью и валиком, Растворитель1032 при нанесении распылением.
Способ нанесения
Наносится кистью, валиком или распылением.
При распылении под высоким давлением использовать сопло 0,009» – 0,013», т. е. 0,230 –0,330 мм и разбавить Растворителем 1032 на 10 — 20% по объему.
Распыление боковым воздухом: применять сопло 1,4 мм – 1,8 мм, количество разбавителя 25 – 35% по объему. При распылении толщина сухой пленки не должна превышать 40 мкм.
Время высыхания при +23. С и относительной влажности 50%
От пыли – 3-4 ч. Следующий слой можно наносить через сутки.
Блеск Совершенно глянцевый.
Базис А и С.
Цвет Колеруется по каталогам «Миранол-Уника» и «Тиккурила Симфония».
Атмосферостойкость Хорошая, также в морских и промышленных условиях.
Износостойкость Хорошая.
Стойкость к мытью Отличная при применении обычных моющих средств.
Химстойкость Устойчива к скипидару, уайт-спириту и денатурату, а неустойчива, например, к нитрорастворителям. Выдерживает растительные и животные жиры, смазочные масла и густые смазки.
Светостойкость Хорошая.
Термостойкость 120. С, светлые цвета в некоторой мере желтеют при повышенных температурах.
Хранение Выдерживает хранение и транспортировку при низких температурах.
Тара
Стандартные цвета: 1/10 л, 1/3 л, 1 л (черный также: 3 л, 10 л).
Базисные краски: 0,225 л, 0,9 л, 2,7 л, 9 л.
Похожие товары и услуги от « Боковиков Е. В. ИП»
Товары, похожие на TIKKURILA Miranol алкидная эмаль базис А 9л
Вы можете оформить заявку на «TIKKURILA Miranol алкидная эмаль базис А 9л» в организации «Боковиков Е. В. ИП» через наш портал БизОрг. Цена 1041000 руб. (минимальный заказ 1 шт). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Боковиков Е. В. ИП»
специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «TIKKURILA Miranol алкидная эмаль базис А 9л» свяжитесь с фирмой «Боковиков Е. В. ИП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
- Где узнать более полную информацию об организации «Боковиков Е. В. ИП»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Боковиков Е. В. ИП» – сообщите идентификаторы организации (72683) и товара/услуги (1126456) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«TIKKURILA Miranol алкидная эмаль базис А 9л» можно найти в следующей категории: «Краска».
Предложение появилось на сайте 29.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 226 раз.