Смеситель FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс), Минск
Описание товара
Общая характеристика смесителей FRAP:
Материал корпуса: высококачественная латунь с высоким содержанием меди.
Комплектующие изготовлены из высококачественных материалов.
Картриджи и кран-буксы с шумопонижающим эффектом.
Керамический картридж с повышенным ресурсом (ресурс 500000 переключений).
Улучшенный аэратор, смягчающий воду.
Удобное и надежное крепление.
Покрытие: хромовое покрытие с высокой устойчивостью к агрессивной среде и всевозможным моющим средствам.
Испанские керамические картриджи Sedal:
Все смесители Frap серии Люкс оборудованы качественными керамическими картриджами испанской марки Sedal. Картриджи этой фирмы характеризуются чистотой, прочностью, надежностью, экономией воды, плавностью и мягкостью переключения. Данные картриджи работают как в очищенной воде, так и в плохо очищенной.
Душевой шланг и подводящие шланги Youshi (Xiamen):
В состав шлангов входят: проволоки изоцинкованной стали и оплетка из нержавеющей стали марки ASIS 304, фурнитура ( гайки, резьбовые соединения) изготовлены из сантехнической латуни, внутренние шланги из нетоксичной резины EPDM.
Назначение:
Смеситель предназначен для использования в бытовых или общественных помещениях для пуска, смешивания, регулирования температуры и закрытия водного потока на его выходе из системы водоснабжения, удовлетворяющей следующим параметрам:
Рабочее давление - 0.4 МПА. Максимальное рабочее давление-до 1 Мпа.
Пиковое давление (краткосрочное тестирование - опрессовка системы) - до 1.6Мпа. Максимальная температура горячей воды - до 90 градусов по шкале Цельсия.
Гарантийный срок на сантехнические изделия Frap ЛЮКС:
- смесители (корпус, хромированное покрытие, кран-букса керамическими прокладками, картридж с керамическими дисками, перёключатель-дивертор, аэратор, излив) – 5 лет. Плановый срок эксплуатации -15 лет.
- комплектующие к смесителям (лейка, шланг, душевая стойка, фиксированное крепление для лейки) - 2 года. Плановый срок эксплуатации -10 лет.
Плановый срок эксплуатации указывает период безопасного функционирования изделий при стандартной эксплуатационной нагрузке, рассчитанной производителем на основе среднестатистических данных (в соответствии с требованиями действующего законодательства).
Производитель гарантирует ремонт, частичную или полную замену изделия, вышедшего из строя по вине изготовителя (гарантийный случай) в течение всего гарантийного срока. Ремонт изделий после гарантийного срока (не гарантийный случай) в течение планового срока эксплуатации производится за счет владельца (потребителя).
Комплектность настенных моделей смесителей FRAP:
1.Корпус смесителя с установленными рабочими элементами - картридж керамический/кран-буксы керамические, переключатель-дивертор, излив, лейка (кроме смесителя для душа), с установленной рукояткой/с двумя маховиками, с установленными накидными гайками для подсоединения.
2.Излив (для универсального смесителя) с установленным аэратором, накидной гайкой для подсоединения к телу смесителя и прокладкой.
3.Группа элементов для подключения смесителя к водопроводной системе - эксцентрик латунный (2шт.), декоративная шайба (2шт.), прокладка резиновая (2шт.)
4.Душевая группа - лейка 1 -функциональная, шланг EPDM (нетоксичный каучук) с прокладками (2шт.) в металлической оплетке (латунь хромированная) с двойным загибом (особо-прочное соединение),фиксированное настенное крепление для душевой лейки. Данной душевой группой комплектуются некоторые модели - указано на упаковке.
5.Паспорт изделия ( инструкция).
6.Гарантийный талон.
7.Паспорт качества.
8.Пакет.
Заказать смесители FRAP по лучшим ценам в городе Минске с доставкой можно оформив заказ на сайте или по телефонам.
Характеристики смесителя FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс)
- — Производитель: Frap
- — Страна производитель: Китай
- — Назначение смесителя: Для ванны
- — Тип смесителя (крана): Однозахватный
- — Материал корпуса смесителя (крана): Латунь
- — Покрытие: Хром
- — Форма излива: Традиционная
- — Поворотный излив: Нет
- — монтаж: Настенный
- — Гарантийный срок: 60 (мес.)
- — Аэратор: Да
- — Лейка: Да
- — Держатель для душевой лейки: Да
Похожие товары и услуги от « Megamart»
Товары, похожие на Смеситель FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс)
Достаточно ждать, закажите «Смеситель FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс)» от фирмы «Megamart» на нашем сайте BizOrg. Стоимость 815000 ₽ при минимальном заказе в 1 шт.
«Megamart» предлагает Вам:
- пользователи торговой площадки BizOrg могут рассчитывать на получение особенных услуг. К примеру, более выгодные цены;
- оплатить товар или услугу вы можете подходящим для вас способом;
- «Megamart» четко исполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физ лицам. Рейтинг этой компании 5.
Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!
Ответы на популярные вопросы
- Описание не соответствует действительности, номер телефона не доступен и т.п.
Если у вас появились проблемы с «Megamart», то сообщите нам идентификаторы компании (78442) и услуги или продукта (6539042). Наше отделение технической поддержки займется решением данной проблемы. - Как оставить заявку
Хотите «Смеситель FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс)»? Свяжитесь с фирмой «Megamart» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу.
Обязательно укажите, что нашли фирму у нас – на площадке БизОрг. - Где получить еще больше сведений о предприятии «Megamart»
Чтобы получить еще больше сведений об организации, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку-название компании, после чего перейдите на интересную Вам ссылку с описанием.
Общие сведения:
- предложение актуально на сайте с 12.09.2013, дата изменения – 21.11.2013. Следите за обновлениями на торговой площадке, чтобы не потерять из виду важную информацию;
- «Смеситель FRAP G3009 для ванной с коротким изливом (серия люкс)» доступны в категориях: «Вода, газ и тепло», «Сантехническое оборудование», «Краны, смесители». В этих же разделах у вас есть возможность увидеть другие продукты или услуги, которые могут быть вам интересны;
- общее количество просмотров информации на представленной странице – 82 раза.