Коробка керамическая D90 H35 Pale brown арт 2030012, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Коробка керамическая D90 H35 Pale brown арт 2030012
Продукция нашего предприятия пользуется высоким спросом у предприятий энергетического комплекса и электросвязи. Клиентами ООО Электротехфарфор являются энергораспределяющие компании, многие электромеханические и электроремонтные предприятия. · Изготовим продукцию по чертежам заказчика. · Рассмотрим различные варианты доставки и оплаты продукции. Только предприятие с отлаженной производственной и технологической базой, обладающее солидным инженерным потенциалом способно решать поставленные задачи: освоение новых рынков сбыта, выпуск конкурентоспособной продукции, улучшение экономического положения предприятия. В наши дни, несмотря на совершенствование технологии производства изоляторов из стекла и пластмасс, электротехнический фарфор остается универсальным материалом для изготовления высоковольтных изоляторов. ООО ЭЛЕКТРОТЕХФАРФОР (г. Минск ) приглашает Вас к долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Электротехфарфор, ООО цена товара «Коробка керамическая D90 H35 Pale brown арт 2030012» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Электротехфарфор, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Коробка керамическая D90 H35 Pale brown арт 2030012