Конвертер оптический на мультимодовое волокно TER850S, Минск
Описание товара
Конвертер TER850S предназначен для удобного перехода между UTP и оптическими FX сегментами локальной сети.
TER860S продлевает LAN сегмент максимум на 2 км через мультимодовое оптическое волокно и является идеальным для сетей масштаба кампуса.
8029 144-43-43, 8029 183-27-78 Андрей.
Похожие товары и услуги от « Телкомет Системс, ООО»
Товары, похожие на Конвертер оптический на мультимодовое волокно TER850S
Вы можете оформить заказ на «Конвертер оптический на мультимодовое волокно TER850S» в организации «Телкомет Системс, ООО» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Телкомет Системс, ООО»
специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Конвертер оптический на мультимодовое волокно TER850S» свяжитесь с фирмой «Телкомет Системс, ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
- Где узнать более подробную информацию об организации «Телкомет Системс, ООО»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Телкомет Системс, ООО» – сообщите идентификаторы организации (306227) и товара/услуги (2701399) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Конвертер оптический на мультимодовое волокно TER850S» можно найти в следующей категории: «Конверторы».
Предложение было создано 31.08.2013, дата последнего обновления - 31.08.2013.
За это время предложение было просмотрено 183 раза.