Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З, Минск
Описание товара
Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З выпускается на базе контактора вакуумного трехполюсного типа КВТ-1,14 , с электронным токовым реле ТОР-21 с встроенными трансформаторами. Предназначен для оперативного управления и защиты электродвигателей и трансформаторов в трехфазных цепях 0,4кВ переменного тока с частотой 50 Гц.
Товары, похожие на Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З
Вы можете оставить заявку на «Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З» в организации «Энергосеть, ЗАО» через торговую площадку БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».
Плюсы «Энергосеть, ЗАО»:
- специальное предложение по стоимости и сервису для посетителей площадки BizOrg.Su;
- гарантия качества;
- удобные способы оплаты.
Звоните прямо сейчас!
Часто задаваемые вопросы:
- Как оставить заявку
Позвоните в компанию «Энергосеть, ЗАО», посмотрев контакты, указанные в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З». Обязательно укажите, что нашли компанию, присутствуя на портале BizOrg.Su. - Описание указано с ошибками, телефон не отвечает и прочее
Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время работы с фирмой «Энергосеть, ЗАО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификаторы фирмы (320029) и идентификаторы продукта/предложения (6368990).
Общая информация:
- предложение активно с 15.06.2017, время последнего изменения – 15.06.2017. Следите за обновлениями на ресурсе, чтобы не потерять из виду важную информацию;
- «Контакторы с электронным токовым реле типа КВТ-1,14 УЗ -З» размещены в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Оборудование для электроснабжения, арматура», «Контакторы электромагнитные», «Контакторы». В этих же разделах можно увидеть прочие товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- количество просмотров информации на представленной странице сайта – 110 раз.