Разработка и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ) OHSAS 18001, Поставы

Цена: 6 000 000 ₽
за 1 месяц

Описание товара

разработка и внедрение систему управления охраной труда в соответствии с международными стандартом OHSAS 18001

Специалисты компании, имеющие значительный опыт работы, обеспечат сопровождение Вашего предприятия до момента внедрения систем менеджмента и получения сертификата соответствия. Проведут предварительный анализ состояния систем управления, окажут помощь в разработке всех необходимых документированных процедур, руководства по качеству и системе управления охраной труда, обучении персонала предприятия, подготовке производства, организации внутренних аудитов, выборе органа по сертификации.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества, конкурентные цены на оказываемые услуги, даем гарантии на качество выполняемых услуг, имеем возможность выезда к заказчику, готовы предоставить рекомендации от прежних клиентов.
При обращении к нам, специалисты компании окажут предварительную бесплатную консультацию как в области управления охраной труда, так и в области создания системы менеджмента качества.**


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией OOO «Европейские менеджмент системы» цена услуги «Разработка и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ) OHSAS 18001» (6 000 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании OOO «Европейские менеджмент системы» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка и внедрение системы управления охраной труда (СУОТ) OHSAS 18001