Раздаточная коробка 72-1802020, Бобруйск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов РУП (БЗТДиА) (Бобруйск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Раздаточная коробка 72-1802020, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Служит для передачи крутящего момента от коробки переменных передач на передний мост.

Служит для передачи крутящего момента от коробки переменных передач на передний мост, а также для включения и отключения переднего ведущего моста. Устанавливается на тракторах МТЗ-82 с передним ведущим мостом.

Габаритные размеры — 282,5х320 мм.

С муфтой свободного хода масса составляет 27,6 кг.

Применяемость — МТЗ-80/82.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов РУП (БЗТДиА) цена товара «Раздаточная коробка 72-1802020» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов РУП (БЗТДиА) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Раздаточная коробка 72-1802020