Запасные части к вращателю УРБ-2А-2Д (с мотор-насосом 310.3.112-00), Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Вращатель - трехваловая трехскоростная коробка с цилиндрическими прямозубыми передачами в литом стальном корпусе.
Привод вращения осуществляется от гидромотора. Изменение передач достигается передвижением блока шестерен механическим управлением. Кроме того, с пульта управления можно изменять на каждой передаче частоту вращения шпинделя от нуля до максимума дросселированием жидкости, подводимой к гидромотору вращателя. Для возможности подачи через вращатель воды или воздуха шпиндель выполнен полым. На верхний конец шпинделя установлен сальник. На нижний конец шпинделя через шлицевое соединение насаживается шарнирный элеватор, который крепится к шпинделю полухомутами. Вращатель крепится к каретке четырьмя болтами. Смазка шестерен и подшипников проводится шестеренчатым насосом, соединенным со вторичным валом вращателя. Масло принудительно подается в верхнюю часть вращателя; оттуда, стекая вниз, смазывает вращающиеся детали.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Жуков В. В., ИП цена товара «Запасные части к вращателю УРБ-2А-2Д (с мотор-насосом 310.3.112-00)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Жуков В. В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Запасные части к вращателю УРБ-2А-2Д (с мотор-насосом 310.3.112-00)