Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque TT20, Минск
Описание товара
Немагнитные динамометрические ключи NORBAR TruTorque с диапазоном измерений 20 Нм.
Немагнитные динамометрические ключи NORBAR TruTorque производятся с использованием тщательно подобранных и испытанных цветных металлов обеспечивающих немагнитные свойства инструмента, с заменой компонентов из магнитных металлов, присутствующих в стандартных динамометрических ключах.
Точность измерений + / -3%, что превышает международные стандарты.
Немагнитные динамометрические ключи применяются для обслуживания медицинского оборудования, в частности, в области исследований с применением томографического метода (МРТ), производства и технического обслуживания в условиях сильного магнитного поля. Использование немагнитного инструмента помогает избежать серьезного риска причинения вреда оператору и повреждения чувствительного и дорогостоящего оборудования. Кроме использования в медицине, динамометрические ключи имеют промышленное применение, а имеенно, для обслуживания оборудования в условиях сильного магнитного поля, такого, как: центры радарных систем, точное магнитное оборудование, постоянные магнитные генераторы, ядерная продукция, обслуживание тральщиков.
Использование немагнитного инструмента делает проще, безопаснее и дешевле процесс работы.
Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque оснащен удобной прочной рукояткой, сконструированной с использованием специального прочного материала с мягким покрытием для ощущения удобства в процессе работы в различных условиях. Материал рукоятки стойкий к воздействию химических веществ и имеет промышленное применение, в частности, в автомобилестроении и авиации.
Технические характеристики немагнитного динамометрического ключа NORBAR TruTorque TT20:
Размер присоединительного квадрата – ¼'‘,⅜’‘
Пределы допускаемой относительной погрешности измерения крутящего момента ±3%
Цена деления шкалы, Нм – 0,05
Диапазон измерений, Нм – 1-20
Диаметр трещотки, мм – 30
Масса, г – 400
Длина, мм – 230
Артикул – 13262, 13263
Характеристики немагнитного динамометрического ключа NORBAR TruTorque TT20
- — Производитель: Norbar Torque Tools
- — Страна производитель: Великобритания
Товары, похожие на Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque TT20
Вы можете оформить заказ на «Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque TT20» в фирме «Иностранное унитарное предприятие Линтера ТехСервис» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "под заказ".
Что может предложить «Иностранное унитарное предприятие Линтера ТехСервис»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque TT20» свяжитесь с организацией «Иностранное унитарное предприятие Линтера ТехСервис» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «Иностранное унитарное предприятие Линтера ТехСервис»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Иностранное унитарное предприятие Линтера ТехСервис» – сообщите идентификаторы фирмы (71387) и товара/услуги (1195004) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Немагнитный динамометрический ключ NORBAR TruTorque TT20» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Ключи динамометрические».
Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 21.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 336 раз.