Металлическая труба для наружной установки D15 AGED METAL (3м) арт 3001522, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Металлическая труба для наружной установки D15 AGED METAL (3м)
Компания ООО Электротехфарфор является официальным представителем компании Salvador в Беларуси. А также · Наше предприятие обеспечивает производство и реализацию широкого спектра изделий из электротехнического фарфора на территории Беларуси и стран СНГ, с техническими параметрами, соответствующими мировым стандартам. · Ассортимент выпускаемой нами продукции постоянно увеличивается и в настоящее время насчитывает более 50 видов изделий. Производимая продукция: · Изоляторы штыревые для воздушных линий типы ТФ, РФ, РФО. · Изоляторы для электрических нагревательных приборов. · Изоляторы для промышленных предохранителей. · Изоляторы опорные. · Втулки. · Изоляторы серия КФ и A-632. · Бусы чешуйчатые серия БФЧ. · Бусы цилиндрические серия БФЦ. · керамические изоляторы для электротранспорта. - керамические изоляторы для электронагревательных и холодильных приборов плавкие предохранители. - основы для розеток и другую продукцию.

Характеристики металлической трубы для наружной установки D15 AGED METAL (3м) арт 3001522

  • — Цвет: металл

Товары, похожие на Металлическая труба для наружной установки D15 AGED METAL (3м) арт 3001522

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Электротехфарфор, ООО цена товара «Металлическая труба для наружной установки D15 AGED METAL (3м) арт 3001522» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Электротехфарфор, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Металлическая труба для наружной установки D15 AGED METAL (3м) арт 3001522