Полиуретановый герметик Tryxol 840 (600мл.), Речица

Цена: 1 $
за 1 шт
Оптовые цены:
от 20 шт. – 1 $

Описание товара

Tryxol 840 представляет собой однокомпонентный полиуретановый герметик, очень эластичный, обладающий виброгасящими свойствами.

Общая информация:
Tryxol 840 представляет собой однокомпонентный полиуретановый герметик, очень эластичный, обладающий виброгасящими свойствами, отверждающийся под воздействием атмосферной влаги.
Tryxol 840 применяется для эластичного склеивания и герметизации в различных отраслях промышленности, таких как, производство автобусов, жилых прицепов, грузовых автомобилей, судостроении, ж/д транспорте.
Может применяться как уплотнитель для внутренних и внешних строительных работ, в производстве крыш, водосточных желобов, боковых стенок, декоративных и защитных отделочных элементов, жилых прицепах, автобусах, грузовых автомобилях, в судостроении, ж/д транспорте т.д.
Для герметизации видовых и сварных швов.
Он легко скрепляется с чистыми грунтованными и окрашенными металлами, алюминия, пластиками (полиэфир и жесткий ПВХ), резина, дерево и стекло.
Может шлифоваться, не вызывает коррозии.
Не стекает по вертикальной поверхности.
Быстро твердеет, эластичен.
Герметик можно покрывать сверху почти всеми типами красок.
Покраска гибких соединений должна проводиться с использованием красящих систем, образующих гибкую пленку, чтобы избежать растрескивания краски.
Возможна немедленная покраска («мокрым по мокрому»).
Нельзя окрашивать ЛКМ на основе алкидной смолы (покраску нежелательно осуществлять красками, содержащими спирт или алкидные полимеры, поскольку данные вещества нарушают процесс отвердевания).
Технические данные:
Цвет: Белый, серый, черный
Твердость по Шору (А˚): 50 ± 5
Плотность (при 23°С, влажности воздуха 50%): 1,35 ± 0.05 г/см³
Температура обработки: +5 до +35 °С
Температурное сопротивление: -30°С до +90°С (кратковременно до 120 °С)
Химическая стойкость: Вода, морская вода, сточные воды, кислота и щелочь слабой концентрации, едкие растворы и моющие средства на водной основе.
Краткосрочная стойкость: Нефть, бензин, минеральное масло, органический жир и масло.
Время пленка образования: ~ 30-40 мин. (при 23°С/50% относительной влажности).
Высыхание поверхности (исчезновение липкости): ~ 1,5 – 2,5 часа
Скорость отверждения: ≥ 3 мм/ 24 часа (при 23°С, 50% относительной влажности)
Предел прочности при растяжении: ≥ 1,6 МПа
Удлинение при разрыве: ≥ 600%
Хранение: 12 месяцев в невскрытой оригинальной таре при температуре от +5° до +25°С.

Характеристики полиуретанового герметика Tryxol 840 (600мл.)

  • — Производитель: Polstar
  • — Страна производитель: Китай

Вы можете оформить заказ на «Полиуретановый герметик Tryxol 840 (600мл.)» в компании «ООО Торгово-производственная компания Качество Наше Кредо» через нашу площадку BizOrg. Цена составляет 1 $ (минимальный заказ 1 шт). При необходимости товар доступен для продажи большими партиями по цене 1.0 $ - от 20 шт. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «ООО Торгово-производственная компания Качество Наше Кредо»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Полиуретановый герметик Tryxol 840 (600мл.)» свяжитесь с компанией «ООО Торгово-производственная компания Качество Наше Кредо» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «ООО Торгово-производственная компания Качество Наше Кредо»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «ООО Торгово-производственная компания Качество Наше Кредо» – сообщите идентификаторы компании (92485) и товара/услуги (1174120) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Полиуретановый герметик Tryxol 840 (600мл.)» относится к категории: «Клеи и герметики, общее».

  • Предложение было создано 29.08.2013, дата последнего обновления - 07.10.2013.

  • За все время предложение было просмотрено 431 раз.

Полиуретановый герметик Tryxol 840 (600мл.)