Клей ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг, Минск
Описание товара
Клей BauKraft 300
водно-дисперсионный однокомпонентный группа водостойкости D3
Область применения
Склеивание дерева и материалов на древесной основе (ДСП, MDF, ДВП) при изготовлении столярных изделий и мебели, деталей интерьера склеивание массива древесины при изготовлении мебельного щита, оконных и дверных блоков облицовка бумажно-слоистым пластиком, шпоном, декоративной бумагой.
Клеевой шов бесцветный, не изменяет цвет древесины. Клеевое соединение обладает хорошей водостойкостью, которая отвечает требованиям группы D3 стандарта EN 204. Подходит для склеивания деталей внутреннего интерьера с частым кратковременным воздействием воды, конденсата и/или длительным воздействием высокой влажности воздуха. При применении вне помещений клеевой шов следует защищать от климатических воздействий.
Изготовлено:
ООО «Бау-Синтез»
Республика Беларусь, 211162, Витебская обл., Чашникский р-н, г. Новолукомль, ул. Панчука, 7Б-1
тел./факс (017) 299-60-50
тел. моб. (029) 280-29-61
www.pvad.by
Характеристики клея ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг
- — Расход: 120 (-180 г/м²)
- — Время высыхания: 15 (-25 мин)
- — Назначение клея: Специальный
- — Водостойкость клея: Высоководоупорный
- — Тип клея по характеру склеивания: Необратимый
- — Консистенция клея: Дисперсионный
- — Компонентность клея: Однокомпонентный
- — Упаковка: IBC контейнер
- — Цвет: Белый
- — Вес: 1000 (кг)
- — Страна производитель: Беларусь
- — Бренд: BauKraft
Товары, похожие на Клей ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг
Вы можете оставить заявку на «Клей ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг» в организации «Бау-Синтез, ООО» через наш портал BizOrg. В текущий момент предложение находится в статусе «В наличии».
«Бау-Синтез, ООО» предлагает Вам:
- пользователи портала BizOrg.Su могут получить пакет особых условий. Например, наиболее выгодные цены;
- произвести оплату вы можете удобным для вас образом;
- «Бау-Синтез, ООО» своевременно исполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физ лицам.
Часто задаваемые вопросы
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заявку на «Клей ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг» свяжитесь с организацией «Бау-Синтез, ООО» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли фирму на площадке БизОрг. - Где получить полную информацию о компании «Бау-Синтез, ООО»?
Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с именем фирмы. Затем перейдите на интересующую Вас вкладку с описанием. - Предложение описано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.
Если у Вас появились сложности при взаимодействии с «Бау-Синтез, ООО» – сообщите идентификаторы организации (817472) и товара/услуги (18333096) в нашу службу по работе с клиентами.
Общие сведения:
- предложение активно с 15.06.2017, дата последнего изменения – 15.06.2017. Следите за изменениями на площадке, чтобы не упустить нужную информацию;
- «Клей ПВА водостойкий BauKraft 300 (D3), 1000 кг» находятся в категориях: «Промышленная химия, нефтехимия», «Клеи и герметики», «Клеи промышленные», «Клей». Там же вы можете увидеть другие изделия или услуги, которые могут быть вам интересны;
- количество просмотров сведений на отображенной странице площадки – 255 раз.