Клей универсальный 88-П2, Минск
Описание товара
Назначение:
Клей разработан специально для применения на предприятиях по изготовлению и ремонту мягкой мебели.
Область применения:
Для склеивания изделий из поролона (эластичного пенополиуретана используемого для набивки мебели) и приклеивания их к основам из дерева, окрашенного (загрунтованного) металла, картона, ДВП, а также для склеивания изделий из кожи, ткани, резины. Допускается приклеивание полиэтилена, пенополиэтилена, полипропилена, ПЭТФ. Не рекомендуется склеивание полимерных материалов, содержащих пластификатор.
Свойства:
► образует эластичный высокопрочный водостойкий клеевой шов;
► нанесенный клеевой слой достаточно долгое время сохраняет высокую остаточную липкость, что удобно при работе на больших площадях;
► не содержит толуола и иных растворителей наркотического действия;
► не требует тщательного перемешивания перед применением;
Характеристики клея универсального 88-П2
- — Основа клея: Органический природный животный
Товары, похожие на Клей универсальный 88-П2
Заявленная компанией АльтерДом, ООО цена товара «Клей универсальный 88-П2» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АльтерДом, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.