Клей полиуретановый, однокомпонентный САР 306 (Италия) 1 кг, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Клей SAR 306

ОДНОКОМПОНЕНТНЫЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ КЛЕЙ БЫСТРЫЙ В СКЛЕИВАНИИ И УСТОЙЧИВЫЙ К ВЫСОКИМ ТЕМПЕРАТУРАМ.
Используется для приклеивания подошв к верху обуви в различных исполнениях. Кроме того, рекомендуется для склеивания полиуретанов, мягких ПВХ, пластифицированного , твердого ПВХ, полиэтилена , полипропилена, резин между собой и в различных вариантах.

Характеристики клея полиуретанового, однокомпонентного САРА 306 (Италия) 1 кг

  • — Страна производитель: Италия
  • — Компонентность клея: Однокомпонентный
  • — Основа клея: Органический синтетический на основе смол, Органический синтетический на основе каучуков
  • — Назначение клея: Специальный, Универсальное

В организации «Авантек, ООО» можно оформить заявку на «Клей полиуретановый, однокомпонентный САР 306 (Италия) 1 кг», посмотрев предложение на сайте BizOrg.Su В текущий момент статус товара – «В наличии».

Почему «Авантек, ООО»:

  • специальные условия по стоимости для пользователей сайта BizOrg;
  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств от фирмы с рейтингом 4;
  • разнообразные варианты оплаты.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в компанию «Авантек, ООО», используя контактные данные, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оформить заявку на «Клей полиуретановый, однокомпонентный САР 306 (Италия) 1 кг». Обязательно укажите, что нашли фирму, присутствуя на сайте БизОрг.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный телефон не отвечает и т.п.

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли трудности во время работы с организацией «Авантек, ООО», а также обязательно укажите идентификационные данные компании (817367) и идентификаторы товара/услуги (18331462).

Техническая информация:

  • дата размещения объявления: 15.06.2017;
  • последнее изменение данных – 15.06.2017;
  • 1349 – данное количество потенциальных клиентов увидело данное предложение за все время. И ежедневно это число увеличивается;
  • вы можете найти «Клей полиуретановый, однокомпонентный САР 306 (Италия) 1 кг» в категориях «Промышленная химия, нефтехимия», «Клеи и герметики», «Клеи промышленные», «Клеи полиуретановые».

Клей полиуретановый, однокомпонентный САР 306 (Италия) 1 кг