Клавиатура 920-001174, Минск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Компьютербай, ООО (Минск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Клавиатура 920-001174, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Вы только что добрались домой. Уже почти стемнело, но вам еще нужно написать сообщение электронной почты, поучаствовать в чате, опубликовать запись в блоге. И пусть сгущаются сумерки, они вам не помешают. Ведь у вас есть замечательная "светящаяся" клавиатура.
Яркие, обработанные лазером клавиши с подсветкой. Обеспечивают точное освещение, которое можно настраивать, как требуется. Подсвечены только символы - так вы получаете столько света, сколько необходимо вам.
Система клавиш PerfectStrokeTM. Обеспечивает больший ход клавиш по сравнению с типичными ноутбуками. Исследование показывает, что большее расстояние, требуемое для каждого нажатия клавиши (хода клавиши), улучшает производительность при наборе текста. Каждое нажатие клавиш становится удобным, плавным и практически бесшумным.
Мягкая подставка для кистей рук для клавиатуры и полноразмерные клавиши.
Элементы управления мультимедиа в одно касание. В том числе регуляторы громкости звука музыки и видеозаписей.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компьютербай, ООО цена товара «Клавиатура 920-001174» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компьютербай, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Клавиатура 920-001174